Событийный туризм Крыма представят на международном форуме Visit Russia-2014

23 октября 2014

В Ярославле 30-31 октября состоится Международный туристический форум Visit Russia-2014. В его рамках заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Ольга Бурова представит посетителям мероприятия событийный туризм полуострова.

Участники форума смогут ознакомиться с актуальной информацией современного событийного туризма, а также уже реализованными проектами, сообщает пресс-служба министерства курортов Крыма.

Кроме того, в рамках мероприятия будут проведены заседания на экспертных площадках, круглые столы, а также состоится подведение итогов этапа конкурса Национальной премии Russian Event Awards среди проектов Центрального Федерального округа.





Статьи

28 ноября 2016

Размер курортного сбора не превысит 150 рублей в сутки

На совещания по вопросу разработки проекта федерального закона о курортном сборе озвучили максимальную сумму курортного сбора.

25 октября 2016

Специалисты MICE-индустрии высоко оценили уровень развития инфраструктуры Крыма для делового туризма

Участники ознакомительного инфотура "MICE в Крыму: новинки сезона 2016 – 2017 годов", состоявшегося в рамках третьего туристского форума "Открытый Крым", оценили уровень развития инфраструктуры для делового туризма в Крыму.

17 июня 2014

С пляжей Крыма уберут зонты и шезлонги

На пляжах Крыма перестанут массово расставлять зонты, шезлонги и навесы.

17 декабря 2018

Минкурортов Краснодарского края открывает Школу событийного туризма

В ходе ее работы пройдут обучающие семинары для организаторов событий самого различного уровня и масштаба по созданию музыкальных, этнографических, гастрономических, культурных, исторических и других мероприятий.