В Министерстве курортов Крыма презентовали туристический дайджест

16.06.2016

Министерство курортов и туризма Республики Крымусиливает работу по информированию приезжающих в Крым на отдых гостей о туристическом потенциале всех регионов республики. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

"Наша главная задача – рассказать гостям об уникальных природных и историко-культурных достопримечательностях, а также праздниках и фестивалях в малоизвестных регионах полуострова", – сообщил министр.

На сегодняшний день команда Минкурортов ежедневно обновляет туристический портал visitcrimea.guide, выкладывая актуальную информацию для туристов об интересных природных и историко-культурных достопримечательностях, фестивалях и идеях для культурно-познавательного, гастрономического, спортивного и оздоровительного туризма. Гостей полуострова также консультируют операторы горячей линии "Вежливый Крым" по телефону 8-800-100-12-20.

С начала лета при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым начался выпуск туристического дайджеста, который туристы могут взять с собой в отелях и санаториях республики. Дайджест содержит телефоны горячих линий, афишу, новости, а также подробную информацию о достопримечательностях полуострова.

Отели, санатории и туристические компании Крыма могут присоединиться к программе распространения дайджеста. Для этого необходимо отправить заявку на e-mailkrym.press.mkt@mail.ru

Напомним, что в этом году на курортах Крыма уже отдохнули более одного миллиона туристов.






Статьи

10.01.2017 09:37

Межрегиональная выставка предприятий туриндустрии Крыма «Крым. Сезон-2017» состоится в феврале

Выставка является крупнейшим мероприятием, формирующим предложения туристической отрасли Крыма на новый туристический сезон.

19.10.2016 10:20

Пять крымских пляжей получили высшую категорию

Пять пляжей Крыма прошли официальную классификацию, им присвоена высшая категория.

17.05.2016 09:58

Спрос на летний отдых в Крыму вырос на 20%

На сегодняшний день спрос на летний отдых в Крыму как минимум на 20% выше по сравнению с прошлым годом.

28.11.2016 10:44

Размер курортного сбора не превысит 150 рублей в сутки

На совещания по вопросу разработки проекта федерального закона о курортном сборе озвучили максимальную сумму курортного сбора.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}