Туристический потенциал Крыма будет презентован на международной выставке в Китае

13.03.2017

Туристический потенциал Республики Крым будет представлен на международной туристической выставке 14th Beijing International Tourism Expo, которая пройдет с 20 по 22 июня в Пекине (Китайская Народная Республика). Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий в ходе заседания рабочей группы по развитию туризма.

Буквально за год присутствие Крыма на международной арене усилилось. На выставках в Индии и Сербии мы достойно презентовали наш полуостров в качестве туристической дестинации. При этом хочу отметить, что нам есть еще над чем работать, так как далеко не всем иностранцам известны предложения Крыма. Поэтому важно продолжать заявлять о полуострове и продвигать наш турпродукт в других странах. В этом направлении китайский туристический рынок нам очень интересен, – отметил Сергей Стрельбицкий.

В ходе выставки гости смогут ознакомиться с экспозициями более 1000 участников

В заседании рабочей группы приняли участие первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Игорь Котляр, заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова, а также туроператоры, представители ассоциации "Туристический альянс Крыма" и средств размещения полуострова, сообщает пресс-служба курортного ведомства.





Статьи

20.02.2017 12:44

Активный туризм и отдых станут главной темой пленарного заседания на турфоруме «Открытый Крым»

В рамках IV Международного туристского форума "Открытый Крым" 1 марта 2017 года пройдет пленарное заседание, основной темой которого станут активный туризм и отдых.

19.08.2016 12:21

В сентябре в Крыму пройдет третий туристский форум "Открытый Крым"

28 и 29 сентября в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" в Ялте состоится третий туристский форум "Открытый Крым", организатором которого выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым.

16.09.2016 13:43

Крым может стать популярным направлением для делового туризма

На сегодняшний день растет интерес российских компаний к Крыму как площадке для проведения MICE-событий.

01.04.2016 16:11

Туристский форум "Открытый Крым" завершил свою работу

В гостинице «Ореанда» в Ялте завершил свою работу туристский  форум «Открытый Крым».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}