Клубный отель Sea Club VIP перешел на круглогодичное обслуживание

09.11.2015

Дорогие друзья! С октября 2015 года Клубный отель Sea Club VIP перешел на круглогодичное обслуживание.

Все меняется к лучшему! Sea Club VIP предлагает своим гостям насладиться отдыхом у моря и восстановить свои силы в любое время года!

Администрацией отеля подготовлены уникальные предложения, чтобы отдых в Морском клубе стал еще более запоминающимся! 

С ноября в меню ресторана "Черное море" ежедневный улов различной черноморской рыбы, приготовленной по вашему желанию; блюда из домашних продуктов и продуктов от местных фермеров. И, конечно, дегустация настоящего домашнего вина из собственной винодельни! 

Приезжайте с лучшими друзьями, семьей и детьми, или просто приятной компанией!





Статьи

02.12.2020 00:00

Стали известны цены на отдых в Сочи летом 2021 года

Динамика продаж туров в Сочи на летний сезон 2021 года существенно превысила показатели 2020 года, а именно в 3 раза. Если судить по показателям текущих продаж, массовый туристический поток на курорт ожидается в начале апреля 2021 года.

15.02.2018 16:00

«Ультра Все включено» по цене «трешки»! Новый семейный курорт Сочи готов встречать гостей

Самый большой галечный частный пляж в Сочи станет центром семейного отдыха в новом туристическом сезоне. Он находится на территории обновленного Alean Family Resort & Spa Sputnik 3*, который откроет свои двери в конце апреля 2018 года.

20.12.2017 00:00

Зимние каникулы в Краснодарском крае

Принято считать, что курортный отдых в Краснодарском крае - летний. Именно летом, благодаря семьям с детьми, которым так необходим солнечный витамин D и морской воздух, загрузка отелей, санаториев, гостиниц максимальна. Когда к нам приходит дождливая осень, а за ней снежная зима, многие туристы едут за теплом в другие страны: Таиланд, Израиль, Индию, во Вьетнам. Просто потому, что не знают про теплый оздоровительный и СПА-сезон на юге России!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}