Найдите новые направления для путешествий в выставке «ЛЕТО-2016» в Екатеринбурге!

14.03.2016

Хотите узнать больше о самобытной Португалии и солнечной Грузии? Впервые екатеринбургская выставка "ЛЕТО-2016" приглашает вас для знакомства с этими направлениями. На национальных стендах будут работать представители принимающих компаний, отелей и мировых гостиничных сетей, национальных авиаперевозчиков. Выставка пройдет в столице Урала с 7 по 8 апреля в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО".

Презентацию Португалии, одного из древнейших государств в Европе, будет проводить компания LENDATRAVEL, которая является национальным оператором и предлагает весь спектр туристических услуг на рынке въездного туризма Португалии: от стандартных групповых программ до эксклюзивных VIP – заказов, от обслуживания индивидуальных клиентов до организации семинаров, конференций и выставок.

7 апреля 2016 года в 16 часов на стенде LENDATRAVEL будет проходить презентация летних программ. Гости смогут узнать о новинках сезона "Лето-2016" и пообщаться со специалистами. Кроме того, "изюминкой" презентации станет дегустация вин из разных винодельческих регионов Португалии.

Познакомиться с великолепием Грузии помогут представители турбизнеса страны - компания TRAVEL PROMOTIONS GEORGIA, которая представит посетителям выставки всю многогранность страны: пляжный, уникальный лечебный отдых и SPA, культурно-исторические туры, гастрономические и винные туры, уникальные ЮНЕСКО-туры по Шелковому пути, незабываемая экскурсионная программа, горнолыжные курорты и многое другое. Туристический продукт с подбором этой компании будет интересен не только турагентствам и потенциальным партнерам, но и самостоятельным путешественникам. TRAVEL PROMOTIONS GEORGIA знает все об отдыхе в Грузии и умеет его организовать на высочайшем уровне!

Добро пожаловать на выставку "ЛЕТО-2016”! Оформить электронный билет можно на сайте http://www.expo-com.info/leto/elektronnyj-bilet.






Статьи

21.11.2016 14:06

Международный туристский форум SIFT стартовал в Сочи

В рамках форума состоятся туристская выставка, конгресс по вопросам внутреннего и въездного туризма и ознакомительные туры для специалистов туриндустрии.

28.10.2016 14:03

«Интурист» впервые на Международном туристском форуме в Сочи

Один из бесспорных лидеров туристкой отрасли России – туроператор «НТК Интурист» – впервые примет участие в Международном туристском форуме в Сочи SIFT-2016.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}