Сочи примет первый в России фестиваль гостеприимства, туризма и сервиса CongreFest-2016

28.10.2016

Первый в России фестиваль гостеприимства, туризма и сервиса CongreFest-2016 состоится в Сочи уже совсем скоро!

С 1 по 3 ноября отель Pullman Sochi Centre станет площадкой для общения и изучения опыта лидеров рынка, для вовлечения каждого участника мероприятия в проектирование будущего индустрии, для поиска путей реализации клиентоориентированного сервиса будущего. Фестиваль CongreFest-2016 отличается мультиформатностью: он совмещает конгресс-события с фестивальной частью. Участники смогут не только наладить деловые контакты и обменяться опытом, но и познакомиться с возможностями Сочи как круглогодичного курорта.

Организаторы мероприятия "ТБК "Аэлита" подготовили специальные предложения для разных категорий посетителей. Доступны предложения для корпоративных групп, а в предверии осенних канинул сформировано даже пакет "Семейный": для родственников и друзей участников CongreFest билеты на все события фестивальной части за полцены.

Как сообщалось раннее, идея проведения CongreFest-2016 была отмечена на Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Проект занял призовое место на региональном отборе и теперь поборется за победу в суперфинале.

Следите за обновлениями на официальной странице события - http://www.facebook.com/CongreFest/.





Статьи

14.03.2016 11:53

Найдите новые направления для путешествий в выставке «ЛЕТО-2016» в Екатеринбурге!

Хотите узнать больше о самобытной Португалии и солнечной Грузии? Впервые екатеринбургская выставка «ЛЕТО-2016» приглашает вас для знакомства с этими направлениями.

08.11.2016 16:54

CongreFest гостеприимства, туризма и сервиса завершился в Сочи

С 1 по 3 ноября в Сочи прошел первый международный CongreFest-2016 гостеприимства, туризма и сервиса. Бизнес-событие объединило три формата: конгресс, фестиваль и выставку.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}