Укрепляя отношения

24.11.2015

В рамках соглашения о межмуниципальном сотрудничестве Геленджика и Новороссийска прошел ряд запланированных мероприятий.

Геленджикские ТОСовцы побывали на экскурсии в городе-герое Новороссийске, а также посетили завод по производству игристых вин в поселке Абрау-Дюрсо. В ходе мероприятия коллеги обменялись опытом, обсудили текущие вопросы, поделились ближайшими планами.

Тем временем в Геленджике в здании администрации за "круглым столом" встретились специалисты в области юриспруденции. На примере развития двух городов они рассмотрели вопросы законодательства о противодействии коррупции, выдачи градостроительных планов земельных участков, на которых отсутствует место допустимого размещения объекта. В ходе обсуждения этих и других вопросов коллеги поделились своими проблемами и достижениями.

Подобные встречи всегда проходят плодотворно. Во время обсуждения насущных проблем каждая из сторон узнает для себя что-то новое. И сегодняшнее заседание выявило ряд интересных инициатив, которые, надеюсь, в будущем будут реализованы, – подчеркнул начальник  правового управления администрации Геленджика Антон Савиди.

В ближайших планах – участие новороссийских ТОСовцев в ставшем уже традиционном празднике "Квартальное созвездие".





Статьи

13.03.2018 11:37

Краснодарский край — потенциальная территория для развития кинотуризма

К такому выводу пришли участники круглого стола, на котором обсуждались вопросы взаимодействия в новой для России туристической отрасли.

21.02.2018 12:40

Свыше 500 краевых турагентств стали участниками в Региональном туристическом форуме на Кубани

Организаторами форума выступили туроператор «Интурист», Федеральное агентство по туризму «Ростуризм», министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края и администрация Сочи.

09.02.2018 13:00

«Курорты Краснодарского края» распространятся на туристические бренды Кубани

В рамках 25-той Международной туристской выставки «Анапа – яркое солнце России» состоялся круглый стол, на котором велось обсуждение темы «Глобальная конкурентоспособность бренда «Курорты Краснодарского края»: миф или реальность?».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}