GASTREET соберет 1500 рестораторов на курорте «Горки Город»

06.04.2016

С 19 по 22 апреля 2016 года на курорте "Горки Город" пройдет масштабное событие для представителей ресторанного бизнеса в России - GASTREET International Restaurant Show. В течение четырех дней на высоте 960 метров над уровнем моря состоятся более 60 деловых встреч, круглых столов, мастер-классов и семинаров с участием 50 самых известных рестораторов и шеф-поваров России.

Фестиваль будет разделен на 6 тематических площадок. Главную – Main Street – займут мероприятия с участием хэдлайнеров фестиваля. Среди них Аркадий Новиков (Novikov Group), Вильям Ламберти и Илья Тютенков (Uilliam’s, Ugolek, Pinch), Дмитрий Левицкий (Hurma Management Group), Алексей Зимин (Афиша, Zima), Арам Мнацаканов (Probka Family) и Елена Летучая (программа "Ревизорро", телеканал "Пятница!").

На площадке Chef Street с полудня и до позднего вечера каждого дня будут проводить кулинарные мастер-классы звездные шеф-повара. Площадка Brain Street соберет лучших консультантов, которые в ходе 12 семинаров детально разберут специфические вопросы ресторанного менеджмента – от управления персоналом до продвижения. Площадка Success Street будет посвящена историям успеха: своими кейсами поделятся 12 рестораторов из 8 городов России. Пятая площадка – Special Project – в этом году будет посвящена трем ключевым направлениям: бару в ресторане, управлению кухней и актуальной теме малых форматов и уличной еды. Шестая площадка – Discuss Street – позволит всем желающим лично подискутировать и обменяться мнениями с ведущими шефами и рестораторами страны.

Насыщенной обещает стать и неделовая программа GASTREET . Участников ждут гастрономические ужины от лучших шефов в ресторанах курорта "Горки Город", экскурсии вОлимпийский парк и парк высотных аттракционов, тематические похороны салата "Цезарь" и Goodbye BBQ Party, и, конечно же, катание на горных лыжах и сноубордах на склонах курорта "Горки Город".

Подробнее о фестивале и условиях участия можно узнать на официальном сайте www.gastreet.com.






Статьи

02.09.2015 07:05

Сочи приглашает профессионалов на специализированную выставку "Гостинично-ресторанный бизнес"

С 26 по 27 ноября 2015 года в Сочи будет проходить XVI Международная специализированная выставка "Гостинично-ресторанный бизнес".

10.10.2016 14:45

Фестиваль индустрии гостеприимства пройдёт в Сочи

С 1 по 3 ноября в Сочи состоится CongreFest-2016 – конгресс-фестиваль, посвящённый индустрии гостеприимства, туризма и сервиса.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.