Международный форум "Пиво-2017" откроется в Сочи 16 мая

18.04.2017

С 16 по 19 мая 2017 года в 26 раз в крупнейшем выставочном центре города-курорта Сочи в Гранд отеле "Жемчужина" состоятся XХVI международный форум "Пиво-2017" и фестиваль "Море пива в Сочи". Организатором событий выступает ООО "СОУД - Сочинские выставки" при партнерстве Союза российских пивоваров.

Международный форум "Пиво" в Сочи – крупнейшее в России специализированное выставочное мероприятие пивной индустрии, главное место встречи лучших представителей пивоваренной индустрии России и зарубежных предприятий.

Более четверти века форум "Пиво" остаётся единственным в России специализированным деловым мероприятием пивоваренной отрасли. Только в Сочи экспозиция и деловая программа полностью посвящены всем аспектам работы и развития пивоваренной индустрии:

- ключевые профильные союзы и представители бизнеса обсуждают актуальные вопросы регулирования отрасли;

- ведущие научные институты и авторитетные эксперты рассказывают о технологических инновациях и дают профессиональные рекомендации по конкретным вопросам участников Форума;

- в экспозиции участвуют производители всех категорий продукции для пивоварения и сопутствующих сервисов;

- в рамках презентаций и семинаров признанные лидеры и молодые компании делятся успешным опытом в области технологии производства и маркетинга.

И, конечно, только на форуме "Пиво" в Сочи даже самые сложные вопросы легко решаются, потому что на морском побережье всегда царит дружеская атмосфера!

В рамках форума:

- выставочная экспозицияс участием ведущих предприятий пивоваренной отрасли России, СНГ, Европы, Азии и Америки;

- конгресс: научная конференция, дискуссионные круглые столы, обучающие семинары,презентации;

- Международный профессиональный конкурс пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования, награды которого являются самыми объективными и престижными в России;

- фестиваль "Море пива в Сочи": дегустации, промо-акции,продажа напитков;

- командные игры "День Пивонерии" и многое другое.

На сегодняшний день участие в выставочной экспозиции Форума подтвердили более 100 компаний-производителей пива, напитков, сырья, оборудования из всех регионов России, из Германии, Италии, Чехии, Австрии, Венгрии, Дании, Словакии, Франции, Абхазии, Украины, Беларуси, Казахстана.

Международный форум "Пиво-2017" даст вам прекрасную возможность для профессионального общения, повышения квалификации специалистов на мероприятиях деловой программы, станет высокоэффективной базой для имиджевого участия. По итогам дегустационного конкурса гости и участники смогут получить консультации ведущих специалистов отрасли, что позволит воплотить в жизнь лучшие разработки отечественных и зарубежных ученых.

Форум пройдет при содействии ФГБНУ "Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности", ФГБНУ "Всероссийский научно-исследовательский институт пищевой биотехнологии", ТПП Краснодарского края, Администрации г. Сочи и ТПП г. Сочи.

Программа мероприятия регулярно обновляется на официальном сайте www.soud.ru. 

По вопросам участия и посещения выставки обращайтесь в Оргкомитет: +7 (862) 262-25-38, 262-26-93, alf@soud.ru, sochi@soud.ru, www.soud.ru. 





Статьи

10.03.2016 12:12

Традиционная выставка "Индустрия гостеприимства и развлечений" состоится в Сочи

Традиционная выставка "Индустрия гостеприимства и развлечений" откроется в Сочи 14 апреля. Она пройдет в самом центре курорта, в новом выставочном центре по адресу ул. Несербская, 1б. Мероприятие по праву считается одним из главных событий для профессионалов индустрии HoReCa на Юге России.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}