Форум «Неделя Греции на Кубани» стартует 12 апреля

29.03.2016

Форум "Неделя Греции на Кубани" пройдет в южной столице с 12 по 17 апреля. Мероприятие приурочено к перекрестному году России и Греции в 2016 году и будет посвящено многовековым культурным и экономическим связям России и Греции на территории Южного федерального округа. В рамках форума состоится туристская конференция для специалистов и выставка-ярмарка для широкого круга посетителей.

Выставка-ярмарка будет открыта для посетителей с 10.00 до 19.00 с 12 по 17 апреля. Местом проведения мероприятия выбран Краевой выставочный зал в Краснодаре. Выставка представит посетителям всестороннюю информацию о современной Греции. В ходе ярмарки состоятся мастер-классы по приготовлению национальных греческих блюд и открытые уроки по обучению греческим танцам, а также экспресс-курсы новогреческого языка и интерактивные экскурсии по Греции. Каждый посетитель найдёт здесь что-то своё: ароматные греческие оливки и масло, оригинальные иконы и сувениры и даже сможет подать записки о своих родных в афонские монастыри.

Туристская конференция пройдет 16 апреля на базе Торгово-промышленной палаты Краснодарского края. Она станет площадкой, на которой специалисты туристической отрасли рассмотрят пути совершенствования двусторонних отношений в сфере туризма, проведут презентации туристических направлений в Греции, рассмотрят новые форматы мероприятий для привлечения туристов.

Форум "Неделя Греции на Кубани" состоится при непосредственной поддержке и участии Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Кубанского государственного университета, Генерального консульства Греции в г. Новороссийске, Генерального консульства Республики Кипр в г. Краснодаре, туристических компаний и представителей деловых кругов края.






Статьи

26.09.2016 11:07

Выставка "Курорты и туризм. Сезон 2016-2017" пройдет в рамках форума SIFT в Сочи

С 24 по 25 ноября в Сочи состоится главная выставка внутреннего туризма России – "Курорты и туризм. Сезон 2016-2017". Мероприятие пройдет в рамках Международного туристского форума SIFT.

19.08.2016 12:21

Стала известна деловая программа форума ОТДЫХ в Москве

Основные деловые мероприятия туристического форума ОТДЫХ состоятся 22 и 23 сентября в пресс-зале выставочного комплекса «Экспоцентр».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}