Выставка "Курорты и туризм. Сезон 2016-2017" пройдет в рамках форума SIFT в Сочи

26.09.2016

С 24 по 25 ноября в Сочи состоится главная выставка внутреннего туризма России – "Курорты и туризм. Сезон 2016-2017". Мероприятие пройдет в рамках Международного туристского форума SIFT. Организатор: ООО "СОУД-Сочинские выставки". Место проведения: Главный Медиацентр,Имеретинская низменность.

Форум проводится под эгидой администрации Сочи, при содействии:Министерства культуры РФ, Федерального Агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Ассоциации Туроператоров России, Администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

"Курорты и Туризм" – одна из главных выставок курортной отрасли России. На протяжении 23 лет она открывает новый курортный сезон в нашей стране. Отличительная особенность мероприятия - ориентированность на развитие внутреннего и въездного туризма в России.

Экспозиционная часть объективно является самой наглядной и комфортной площадкой для общения в рамках любого делового мероприятия. Так, выставка "Курорты и Туризм. Сезон 2016-2017" – это место встречи объектов размещения нашей страны с заинтересованными специалистами и потенциальными партнёрами, для которых важно увидеть всё самое интересное в российском турбизнесе, провести целевые переговоры, непосредственно ознакомиться с успешным опытом других регионов, провести консультации со специалистами и установить полезные деловые контакты.

Выставка проходит в конце осени, что позволяет ей стать стартовой площадкой для всесезонного курорта Сочи и для других курортов России, где зима – тоже горячий сезон. Экспоненты также представят турпродукты для весны, лета и осени.

Выставка "Курорты и туризм" собирает ведущие предприятия индустрии гостеприимства Южного федерального округа, других регионов России и стран ближнего зарубежья, а также транспортные, страховые, сервисные компании, туроператоров и турагентов, производителей и поставщиков оснащения для санаторно-курортной отрасли и других представителей рынка туристских услуг.

Получить подробную информацию о форуме и зарегистрироваться для участия можно в Оргкомитете: +7 (862) 262-25-38, sochi@tour-forum.com или на сайте www.tour-forum.com.






Статьи

20.10.2016 14:50

Сочи приглашает турагентов из России и зарубежья посетить туробъекты курорта

21-23 ноября 2016 года в рамках Международного туристского форума SIFT каждый турагент получит уникальную возможность – посетить и оценить множество объектов размещения курортно-делового Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}