Сеть "Киномакс" готовит экспансию на Кубань

30 сентября 2008

В Краснодаре до конца 2008 года откроется кинотератр сети "Киномакс". Он рассчитан на восемь залов и 2,3 тысячи зрительских мест.

Кроме того, на 2009 год запланировано открытие кинотеатра в Новороссийске. Он будет состоять из семи залов и 969 зрительских мест, сообщила руководитель отдела маркетинга сети Ирина Туманова.

Всего "Киномакс" к 2010 году планирует открыть в России 12 кинотеатров общей вместимостью 21,855 тысячи зрительских мест. Все они будут иметь как минимум один 3D-зал.





Статьи

26 января 2026

Татьянин день в Темрюке отметили командной игрой и кинопоказом

Студенты городских учебных заведений встретились в кинотеатре «Тамань», где участвовали в игре, викторине и посмотрели комедию.

02 января 2026

В Туапсе организовали бесплатные семейные кинопоказы

Кинотеатр «Россия» в Туапсе пригласил детей и родителей на бесплатные праздничные сеансы. Показы проходят в рамках краевой акции «Рождественские чудеса».

24 октября 2019

«Zомбилэнд: Контрольный выстрел» встреча спустя десять лет

Премьера долгожданного сиквела во всех кинотеатрах России состоялась сегодня, 24 октября. Редакция интернет-портала «Отдых.на Кубани.ру» посетила специальный показ зомбидробительной комедии «Zомбилэнд: Контрольный выстрел», который прошел в кинотеатре «МОНИТОР СБС» (Краснодар).

24 января 2019

Специальный показ нового фильма Питера Джексона "Они никогда не станут старше" в Краснодаре

30 января смотри документальный фильм "Они никогда не станут старше" на английском языке с русскими субтитрами на специальном показе в кинотеатре "МОНИТОР Сити de Luxe" (Краснодар) по специальной цене 400 рублей. Начало сеанса в 19:00.