«Zомбилэнд: Контрольный выстрел» встреча спустя десять лет

24.10.2019

Премьера долгожданного сиквела во всех кинотеатрах России состоялась сегодня, 24 октября. Редакция интернет-портала "Отдых.на Кубани.ру" посетила специальный показ зомбидробительной комедии "Zомбилэнд: Контрольный выстрел", который прошел в кинотеатре "МОНИТОР СБС" (Краснодар).

В кинотеатре вас посетит чувство приятной встречи со старыми приятелями. Одним из плюсов можно считать неизменность актерского состава со времен первого фильма, премьера которого отгремела в далеком 2009 году. Даже режиссер Рубен Фляйшер вернулся в свое кресло. Интересно наблюдать, как изменилась карьера каждого артиста за это время. Кто-то успел получить престижные награды, кто-то остался верен себе и своему кинообразу.

Сюжет картины продолжает историю всеми полюбившихся героев: команда путешествует по стране, умело отбиваясь от зомби. Монстры за несколько лет успели эволюционировать, что заставляет людей "пошевелить мозгами" и найти новые методы борьбы. Проблем доставляет и распад компании. Перед каждым встает вопрос "Что делать?": пытаться соединиться вновь или продолжить путь поодиночке? Кроме того, в сиквеле мы увидим новые лица, не обремененные зомби-вирусом. Какие отношения сложатся с ними у главных героев – предстоит узнать в кинотеатре.

Фильм оказался достойным продолжением первой части. Это все тот же бодрый аттракцион, щедро приправленный черным юмором и красочным экшном под ритмичный саундтрек. Особенно забавно наблюдать, как шутки десятилетней давности открывают второе дыхание и заставляют смеяться всем залом. Для наилучшего эффекта, перед просмотром сиквела советуем освежить в памяти события 2009 года и посмотреть "Добро пожаловать в Zомбилэнд". Можем с уверенностью сказать, комедия не разочарует фанатов первой части.

Автор: Виктория Михеева





Статьи

21.04.2014 10:39

Debut-ный «танец на доске»

В Краснодаре состоялась самая весенняя кинопремьера! Документально-художественный фильм о вейкборде The Debut собрал в кинотеатре «Аврора» фанатов этого стремительно развивающегося вида спорта, начинающих райдеров* и просто заинтересованных экшеном зрителей.

20.03.2014 11:58

«Рио 2» – настоящий праздник для всей семьи!

Мультфильм "Рио 2", премьера которого состоится сегодня, 20 марта, во всех кинотеатрах сети "Монитор", – редкий пример того, когда продолжение не просто лучше первой части. Оно – в разы лучше, красочнее и интереснее!

13.06.2014 11:17

Спектакль Королевской Шекспировской компании «Генрих IV» покажут в Краснодаре

17 июня в кинотеатре "Формула кино OZ" впервые в Краснодаре покажут пьесу «Генрих IV» в постановке Королевской Шекспировской компании.

05.07.2018 00:00

«Человек-муравей и оса»: большие и маленькие подвиги

Сегодня, 5 июля, состоялась премьера 20-го фильма от гигантов в мире кино-комиксов Marvel Studios – «Человек-муравей и оса». Редакция интернет-портала "Отдых.на Кубани.ру" посетила специальный показ в формате IMAX 3D, который состоялся 4 июля в кинотеатре «МОНИТОР СБС» (Краснодар).


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}