Названы имена ведущих KUBANы

11.08.2010

Стали известны долгожданные имена тех, кто проведет фестиваль Kubana . Итак, ведущими фестиваля в этом году станут: Дмитрий "Сид" Спирин (певец группы Тараканы!, DJ, писатель и лучший друг детей любого возраста), ЮКЛЯ (VJ телеканала A-ONE и эфиопская принцесса по совместительству), а также специальный гость Иван Траоре a.k.a. Blackmann (VJ телеканал MTV, музыкант, Чемпион России по битбоксу и родоначальник этого движения в России).

Будет жарко!





Статьи

03.07.2025 14:32

Фестиваль «ИГРА»: спорт, музыка и адреналин объединят горный и морской кластер Сочи

В этом году игорная зона "Красная Поляна" и Курорт Красная Поляна в третий раз представят масштабный спортивно-музыкальный фестиваль "ИГРА". С 10 по 17 августа гостей ждёт насыщенная программа в горном и морском кластерах Сочи, где сольются воедино экстремальный спорт, яркие шоу и зажигательные вечеринки.

26.02.2014 12:07

На TURBO Stage фестиваля KUBANA-2014 выступят Matisyahu, The Qemists и Digital Didital

Организаторы музыкального фестиваля KUBANA представили трех новых участников TURBO Stage – экспериментатора Matisyahu, отвязных британцев The Qemists и талантливых электронщиков из Digital Didital.

04.03.2014 09:30

Кинофестиваль "Киношок – 2014" может пройти на новом месте

Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок – 2014" может пройти на новом месте. Об этом глава курорта Анапа Сергей Сергеев написал в своем микроблоге Twitter.