Бразильцы MixHell приедут на KUBANA-2013

10.06.2013

Гости фестиваля KUBANA-2013 увидят выступление семейного проекта из Бразиии MixHell.

"Знаменитый бразильский барабанщик Игорь Кавалера (ex-Sepultura, Cavalera Conspiracy) со своей женой Лаймой Лейтон образуют действительно адскую смесь, оправдывая название проекта. Соединяя электронные миксы и игру на ударной установке, Игорь с Лаймой (не без помощи бас-гитариста по имени Макс Блюм) умножают электронный драйв на живой и получают универсальное средство от "стояния на месте", – отмечают организаторы open air.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", юбилейная KUBANA продлится целую неделю, с 1 по 7 августа, в станице Благовещенской близ Анапы.

Хедлайнерами фестиваля стали американские метал-группа System of a Down и рок-группа BloodhoundGang. В рамках опен-эйра музыканты дадут свой единственный российский концерт в 2013 году.

Прославленный режиссер Эмир Кустурица привезет на фестиваль KUBANA настоящую панк-оперу "Время Цыган". Также зрители фестиваля увидят выступление народного артиста России Юрия Антонова,

На ночной сцене пятого юбилейного фестиваля KUBANA пройдутвечеринки "КиСЛОТа" и Disco'80.





Статьи

17.04.2014 12:26

На KUBANA-2014 вернутся старожилы Noize MC и "Кирпичи"

Два постоянных гостя KUBANA – Noize MC и группа "Кирпичи" – и новички openairThe Toobes поднимутся на сцену Полуострова Свободы.

19.08.2014 14:29

KUBANA-2014: Впечатления. День пятый

Пятый день музыкальный фестиваль KUBANA, начавшийся неожиданным утренним штормом, уже к обеду вернулся в свое обычное русло: музыканты продолжали готовиться к вечерним выступлениям, а публика потихоньку подтягивалась к главной сцене.

10.07.2013 10:08

"Ракеты из России" споют на фестивале KUBANA

Мелодии и ритмы зарубежной эстрады в исполнении группы "Ракеты из России" прозвучат на юбилейном фестивале KUBANA.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}