На KUBANA-2013 выступит народный артист России Юрий Антонов

01.04.2013

Народный артист России Юрий Антонов выступит на юбилейном фестивале KUBANA-2013.

Более сорока лет Юрий Антонов остается одним из немногих артистов, кто может похвастаться тем, что ремиксы его песен до сих пор звучат на танцполах молодежных дискотек.

"Юрий Антонов - это ни больше ни меньше саундтрек к нашей жизни! Без него нам никак. Ну а если учесть, что KUBANA - это в некотором роде тоже саундтрек к нашей жизни и молодости, то без Юрия Михайловича отмечать юбилей KUBANA было бы просто странно!", – утверждают организаторы фестиваля.

Зрители open air услышат нетленные хиты "От печали до радости", "Я вспоминаю", "Море", "Вот как бывает", "Крыша дома твоего", "Лунная дорожка".

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", юбилейная KUBANA продлится целую неделю, с 1 по 7 августа, в станице Благовещенской близ Анапы.

Хедлайнерами фестиваля стали американские метал-группа System of a Down и рок-группа BloodhoundGang. В рамках опен-эйра музыканты дадут свой единственный российский концерт в 2013 году.

Первыми участниками V open-aira были объявлены Guano Apes, SKA-P и Die Arzte. KUBANу поздравят с юбилеем Misfits, Enter Shikari и Pennywise. Также гости фестиваля увидят выступление The Subways, Scooter, Bullet for My Valentine, Skillet, японской рок-группы The GazettE, шведской группы The Sounds, лондонского дуэта KillSonik, легендарного панк-рок квартета "НАИВ", групп "Ляпис Трубецкой", "Маша и Медведи" и Animal ДжаZ и других.

Прославленный режиссер Эмир Кустурица привезет на фестиваль KUBANA настоящую панк-оперу "Время Цыган".





Статьи

15.08.2014 14:36

KUBANA-2014: День первый. Впечатления

В поселке Веселовка Темрюкского района вчера, 14 августа, стартовал шестой музыкальный фестиваль KUBANA.

04.03.2014 12:08

Новичками KUBANA-2014 стали Babyshambles, A Day To Remember и Airbourne

На международном фестивале KUBANA впервые выступят инди-банда Babyshambles, хардкорщики A Day To Remember, а также апологеты рок-н-ролла Airbourne.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}