"Ракеты из России" споют на фестивале KUBANA

10.07.2013

Мелодии и ритмы зарубежной эстрады в исполнении группы "Ракеты из России" прозвучат на юбилейном фестивале KUBANA.

"Заводная рок-дискотека живьем, состоящая только из проверенных боевиков главных музыкальных героев современности: Metallica, Green Day, AC/DC, Motorhead – вот что такое концерт "Ракет из России". На выступлениях "Ракет" оживают уже покинувшие этот мир легенды рок-н-ролла, и вот уже Queen, Nirvana и The Beatles снова с нами! Уникальную возможность насладиться классическими рок-хитами от одного из лучших кавер-бэндов России дарит KUBANA", – рассказали организаторы open air.

"Ракеты из России" – московская панк-рок группа, в состав которой входят участники известнейших российских рок-банд, таких как "Тараканы!", "Фантастика", "НАИВ" и других. Коллектив сосредоточился на исполнении кавер-версий классических хитов мировой рок музыки. На концертах "Ракет из России" можно услышать все главные рок шлягеры XX века.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", юбилейная KUBANA продлится целую неделю, с 1 по 7 августа, в станице Благовещенской близ Анапы.

Хедлайнерами фестиваля стали американские метал-группа System of a Down и рок-группа Bloodhound Gang. В рамках open air музыканты дадут свой единственный российский концерт в 2013 году.






Статьи

14.03.2013 10:43

Эмир Кустурица привезет на KUBANA "цыганскую" панк-оперу

Прославленный режиссер, обладатель четырех "Пальмовых Ветвей" Эмир Кустурица привезет на фестиваль KUBANA настоящую панк-оперу "Время Цыган".

19.08.2014 14:29

KUBANA-2014: Впечатления. День пятый

Пятый день музыкальный фестиваль KUBANA, начавшийся неожиданным утренним штормом, уже к обеду вернулся в свое обычное русло: музыканты продолжали готовиться к вечерним выступлениям, а публика потихоньку подтягивалась к главной сцене.

15.05.2014 14:52

The Baseballs и Anacondaz споют на TURBO Stage фестиваля KUBANA-2014

Стали известный очередные участники об участниках шестого музыкального фестиваля KUBANA-2014, который пройдет с 14 по 19 августа в поселке Веселовка Темрюкского района.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}