Григорий Лепс устроит на курорте "Роза Хутор" рождественский музыкальный фестиваль

14 октября 2014

Круглогодичный горный курорт "Роза Хутор" (поселок Эсто-Садок,Красная Поляна) устроит в январе 2015 года музыкальный фестиваль. Он будет проходить на Рождество, с 7 по 9 января.

Автором проекта выступил известный российский певец Григорий Лепс, который 30 лет жил в Сочи. Идея проведения фестиваля родилась у него после завершения зимней Олимпиады-2014.

– Где, как не в Сочи, где сейчас созданы все условия для полноценного зимнего отдыха – построены отели, рестораны, проложены трассы, проводить такое мероприятие?  Днем люди смогут кататься на лыжах, а вечерами собираться семьями и слушать хорошую музыку.  У музыки нет границ. Это важная составляющая в жизни каждого человека. Надеюсь, этот светлый фестиваль объединит как можно больше людей. В каждом из фестивальных дней на сцену выйду и я, и мои коллеги, – цитирует пресс-служба администрации Сочи слова Лепса.

Для определения площадки сотрудники продюсерского центра вместе с артистом приезжали в олимпийскую столицу летом этого года. А уже в сентябре было принято решение о том, что сцена будущего сцена разместится на площади возле Ратуши курорта "Роза Хутор".

Там установят мобильный зал, который после демонтируют проведения мероприятия.

Курорт "Роза Хутор" – один из самых посещаемых туристических объектов постолимпийского Сочи. Поток приезжающих сюда туристов неизменно увеличивается, и с 1 января 2014 года, за исключением периода Олимпиады-2014, канатные дороги "Роза Хутор" уже перевезли в три с половиной раза больше туристов, чем в 2013 году. В день курорт посещают до 7 тысяч человек.





Статьи

06 марта 2017

На фонтане «Чаша Олимпийского огня» запущена новая музыкальная программа

В канун Международного женского дня на фонтане "Чаша Олимпийского огня" запущена новая музыкальная программа.

25 февраля 2014

Санаториям Сочи обещают налоговые льготы

Санаториям Сочи власти обещают налоговые и прочие льготы. По задумке, это должно сделать стоимость отдыха доступнее. Однако туроператоры не смогли понять зачем это здравницам: путевки в санатории Сочи и так нарасхват.