Скайпарк предлагает туристам прокатиться на санях Деда Мороза

23.12.2014

Сочинский  парк экстремальных развлечений AJ Hackett Sochi (Скайпарк) в канун Нового года, 27 декабря, предлагает туристам прокатиться в санях Деда Мороза на высоте 170 м.

Сани будут установлены на самых высоких качелях в мире. Первым в полдень на них прокатится сам сказочный дедушка, после чего опробовать аттракцион смогут все желающие.

Также в этот день гостей будут ждать прыжки в костюмах, мастер-класс для детей по плетению сувениров из банджи и вырезанию снежинок и гирлянд. Кроме того, для экстремалов организаторы подготовили новогодние угощения: согревающий глинтвейн и снежный хворост.

Для поклонников роуп-джампинга (прыжков на веревке с горы в пропасть) предусмотрен аттракцион маятник (SoсhiSwing). Аттракцион запустили в ноябре 2014 года. Любитель пощекотать себе нервы садится в кресло. Механизм отпускает человека в свободный полет. По радиусу 170 метров посетитель аттракциона летит на другую сторону (падение происходит по касательной к окружности). Здесь уже можно наораться вволю.

SochiSwing – самые высокие качели в мире. Они на полсотни метров выше аналогичных качелей в новозеландском Невисе, которые на протяжении нескольких лет считались рекордно высокими, сообщает официальный сайт курортаКрасная Поляна.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", AJ Hackett Sochi с 13 декабря по многочисленным просьбам своих посетителей-экстремалов запускает трансфер от Зимнего театра.





Статьи

18.09.2019 00:00

В горах Сочи можно прокатиться на Мегакачелях

Новое развлечение Красной Поляны представил Парк аттракционов Gorky Fly на высоте 2200 метров над уровнем моря на горном курорте «Горки Город». Получить максимум адреналина и восторга на Мегакачелях в облаках могут взрослые и дети возраста от 7 лет.

31.05.2019 00:00

"Сочи Парк" открывает мультимедийную "Галерею иллюзий"

Уже завтра, 1 июня, откроет свои двери первая в Краснодарском крае территория интерактивных проекционных аттракционов. Современные технологии галереи позволяют совместить активные игры с эффектами дополненной реальности.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}