Сочинский Скайпарк отмечает пятилетие

01.07.2019

Первый в России парк приключений на высоте в честь своего юбилея подготовил двухдневную праздничную программу на выходные, 6 и 7 июля.

За пять лет работы AJ Hackett Sochi успел принять у себя около миллиона гостей. Стоит отметить, что экстремальный парк пользуется популярностью у посетителей любого возраста. Так, самый возрастной прыжок в Скайпарке совершил 95-летний гражданин Израиля Блэйвес Моше.

Как сообщают организаторы, в программу дня рождения будут включены base-прыжки, анимация для взрослых и детей, фотозоны, грандиозное лазерное шоу, ночные банджи-прыжки, много музыки и тёплая атмосфера.

Кроме того, поздравить Скайпарк с днем рождения приедет пионер банджи-джампинга AJ Hackett и гости с других площадок AJ Hackett International. 





Статьи

26.04.2019 00:00

Курорт "Горки Город" запускает самый высотный и длинный зиплайн в России

Отправиться в полет длинной 1027 метров и высотой 2000 метров на захватывающем аттракционе Gorky Fly можно будет уже 1 мая. Безопасность обеспечивает специально привезенное австрийское оборудование, которое установлено на всемирных зиплайнах, включая дубайский X line Dubai.

18.09.2019 00:00

В горах Сочи можно прокатиться на Мегакачелях

Новое развлечение Красной Поляны представил Парк аттракционов Gorky Fly на высоте 2200 метров над уровнем моря на горном курорте «Горки Город». Получить максимум адреналина и восторга на Мегакачелях в облаках могут взрослые и дети возраста от 7 лет.

27.06.2018 00:00

В сочинских горах сойдёт летняя «Мегалавина»

Массовый спуск на горных велосипедах с отметки 2200 метров состоится 1 июля 2018 года на курорте «Горки Город». Традиционная «Мегалавина» станет финалом II этапа Кубка Школы Маунтинбайка MtbSochi.ru, который стартует в «Горки Байк Парке» днем ранее, 30 июня. Ожидается, что в экстремальном велоспуске примут участие около 50-ти человек.

16.07.2018 00:00

На курорте "Газпром" можно получить бесплатную парковку

В горно-туристическом центре «Газпром» запустили акцию: при покупке трех билетов на обзорные туры по канатным дорогам курорта на склон «Лаура» и/или на склон «Альпика» – парковка предоставляется бесплатно.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}