"Сочи Парк" получил "серебро" национальной премии по ландшафтной архитектуре

11.02.2015

Проект игровых площадок для тематического "Сочи Парка"получил "серебро" национальной премии по ландшафтной архитектуре в номинации "Лучший общественный реализованный объект площадью менее 1 га".

Проект в Имеретинской низменности Сочи был выполнен ООО "Александр Фронтов и Архитекторы". Авторы проекта разработали игровые площадки "Эко-деревня", "Эксперименты" и "Джунгли".

На площадке "Джунгли"  поведение ребенка строится на основе взаимодействия с основными стихиями – воздухом, водой, землей. "Эксперименты" – площадка для интересных опытов на свежем воздухе. А в "Эко-деревне" дети в игровой форме знакомятся с магией воды, сообщает пресс-служба "Сочи Парка"

"Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству" – самая престижная и важная награда профессионального сообщества ландшафтных архитекторов страны. В 2014 году она присуждалась в пятый раз.





Статьи

11.03.2015 16:06

"Сочи Парк" получил международную премию GOLDEN PONY AWARDS 2015

В рамках XVII Международной выставки "Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо – 2015" в Москве состоялась очередная церемония вручения престижной международной награды в индустрии развлечений GOLDEN PONY AWARDS 2015.

10.02.2015 08:26

"Сочи парк" провел первый игровой квест

Участниками первого квеста "Сочи парка" стали 700 человек – банковские работники, сотрудники крупных риэлтерских и строительных компаний.

03.06.2015 10:26

Skypark AJ Hackett Sochi запустит новый высотный аттракцион MegaTroll

Экстремальный Skypark AJ Hackett Sochi 11 июня запустит новый высотный аттракцион MegaTroll, который способен развивать скорость 120 км/ч.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}