Всесезонный курорт "Горки Город" создает событийные точки притяжения

26.02.2015

В минувшие выходные "Горки Город" пережил первый в своей истории "овербукинг". Все отели и апартаменты курорта с 20 по 23 февраля были загружены практически на 100%. Подобного ажиотажа не было даже в Новый год. Канатные дороги за три выходных дня перевезли девять тысяч человек.

В конце февраля на курорте состоится фестиваль COMEDY CLUB – первые "зимние комедийные игры" на территории России. Но поскольку все билеты были распроданы в пакетных турах, у поклонников резидентов осталась возможность увидеть своих кумиров не по ТВ – приехать в "Горки Город". Звезд ТНТ можно встретить на улицах или горнолыжных трассах курорта до 27 февраля.

С наступлением весны спрос на зимний отдых среди российских туристов становится менее востребованным. Но "Горки Город" – один из немногих курортов, который  предлагает своим гостям уникальные зоны, где снежный покров остается пригодным для катания до мая. К примеру, в марте, по прогнозам, среднемесячная загрузка номерного фонда составит 60%, с максимальным спросом в праздничные дни. Для прекрасных посетительниц к 8 марта готовят сюрпризы: бесплатные мастер-классы и цветы от профессиональных инструкторов школы Smartsnow.

Очередным знаковым событием, которое привлечет на курорт тысячи поклонников горнолыжных трасс станет весенний сноубордический лагерь QUIKSILVER NEW STAR CAMP 2015, который пройдет с 20 марта по 5 апреля.





Статьи

17.08.2015 09:26

Сочи примет туристско-музыкальный фестиваль "Олимп Фест-2015"

Олимпийский парк Сочи 21 и 22 августа примет гостей туристско-музыкального фестиваля "Олимп Фест-2015". Он станет универсальной развлекательной площадкой для всех возрастных категорий.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}