На мартовские праздники в "Сочи Парке" ждут принцесс

03.03.2015

Три дня в тематическом "Сочи Парке" будет проходить Бал Принцесс.

Гости мероприятия смогут сфотографироваться на троне, принять участие в квесте "По следам сбежавшей принцессы" и игровой программе "За улыбку – полцарства", сразиться за сердце принцессы в рыцарском турнире, посмотреть магическое шоу и мыльную оперу, совершить путешествие по владениям Забавы Путятишны и потанцевать на балу у Золушки.

Все юные гостьи, пришедшие в бальных нарядах, смогут участвовать в конкурсе "Принцесса Сочи Парка". Главный приз – детский годовой абонемент в тематический парк. Соревнования среди юных красавиц будут проходить на Аллее Огней 7, 8 и 9 марта в 16:00, сообщили в отделе рекламы и связей с общественностью ОАО "Сочи-Парк".





Статьи

20.01.2015 12:08

Студенты получат скидку 20% в "Сочи Парке" на Татьянин день

"Сочи Парк" сделал студентам высших и средних профессиональных учебных заведений подарок на Татьянин День – скидку 20% на билеты.

20.11.2014 12:04

Сочинский "Дендрарий" примет всех посетителей бесплатно 21 ноября

Жители олимпийской столицы и туристы, которые приехали на отдых в Сочи, смогут бесплатно побывать "Дендрарии" 21 ноября.

03.12.2015 14:32

"Сочи Парк" готов к Новому году

В тематическом "Сочи Парке" стартовала новогодняя программа, которая будет набирать обороты постепенно, прирастая праздничными мероприятиями день ото дня.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}