В лагере "Орленок" открыта первая смена этого года

19.01.2009

В Сочи во всероссийском детском центре "Орленок" открыта первая смена этого года. Из 19 регионов страны на Кубань приехали больше пятисот детей. Этот отдых мальчики и девочки честно заработали – все они победители олимпиад и соревнований.

Примут ребят три лагеря. Те, кто попадут в "Стремительный" будут создавать социальные проекты. В лагере "Солнечный" для детей проведут фестиваль добрых дел. А в "Штормовом" будет настоящий штурм – мозговой. Состязаться между собой будут акулы пера.

Кроме того, не отстанут ребята и от школьной программы. С утра они будут учиться. А после, и на экскурсии пойдут и в бассейне поплавать смогут – его, кстати, совсем недавно открыли, после капитального ремонта.





Статьи

06.05.2015 15:29

Летом – в зоопарк!

Лето – лучшее время для похода в зоопарк! Краснодарский зоопарк «Сафари-парк» приглашает детей, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях, совершить увлекательное путешествие в мир диких зверей и динозавров.

07.11.2014 15:16

"Путешествие в пластилиновое царство" совершат посетители ресторана "Портофино"

Творческая мастерская "Дельфинчик" ресторана "Портофино" (Туапсе) 16 ноября проведет для малышей мастер-класс.

11.11.2014 16:19

Ресторан "Портофино" приглашает детей на "Вкусный урок"

Ресторан "Портофино" (Туапсе) 30 ноября приглашает детей и их родителей на "Вкусный урок" в Кулинарную мастерскую.