17 и 18 декабря в выставочном центре "КраснодарЭКСПО" на Зиповской, 5 пройдет VI Чемпионат Кубани по кулинарии и сервису.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, в мероприятии примут участие лучшие кондитеры, кулинары и официанты Краснодара. Будут представлены композиции и кулинарные изделия: среди поваров – из мяса и птицы, рыбы и морепродуктов; среди кондитеров – из шоколада, карамели, марципана, масла. В номинации АРТ-класс – художественные изделия из пищевых продуктов.
Кроме этого, "кухонных дел мастера" будут соревноваться в карвинге – художественной резке овощей и фруктов. На мероприятие приглашаются все желающие. Вход – свободный.
Краснодар ожидает кулинарный чемпионат
Тэги: Выставки
Статьи
Сочинские молодые художники представят "Реальную фантазию"
В Сочи 20 сентября откроется художественная выставка "Реальная фантазия".
В Сочи состоится VIII Международный туристский Форум
Специалисты туристической индустрии соберутся в городе-курорте Сочи с 18 по 19 ноября 2025 года.
Итоги Международного туристического форума-выставки "Отдых Leisure 2020"
На прошлой неделе Международный туристический форум-выставку "Отдых Leisure 2020" посетили несколько тысяч человек, среди которых были и профессионалы туризма. Главная осенняя туристическая выставка России состоялась в 26 раз, но впервые она проходила в непривычных условиях: в условиях угрозы пандемии и на новой площадке — в Инновационном Центре "Сколково". Посетителей и участников выставки в течение трех дней ждала насыщенная деловая программа.
В Краснодаре пройдет выставка вин Vinorus
В рамках этого события состоится международная научно-практическая конференция InnoWineRussia 2019 "Винные дороги – инновационный путь развития виноградарства и виноделия". 22-я выставка вин и винодельческой продукции пройдет в Краснодаре 16-17 апреля.