"Сочи Парк" удивит посетителей новой вечерней шоу-программой

14.07.2014

В "Сочи Парке" появились новые аттракционы, игровой комплекс и вечерняя шоу-программа.

В ближайшее время программу "Вечерний Парк" гости Сочи Парка смогут видеть по пятницам и субботам, но когда парк перейдет на режим работы с 11:00 до 23:00, и в другие дни.

Она состоит из нескольких номеров. Так, посетители парка могут увидеть силовое шоу, выступления Марширующего Оркестра, музыкального трио виртуозов, жонглера, иллюзиониста, театрально-хореографического коллектива.

Со сложными и динамичными номерами "Трансформация" и CYR WHEEL, называемым акробатическим элементом ХХI века, перед гостями парка выступает цирковой дуэт Романовых.

"Сочи Парк" 11 июля представил посетителям первую большую американскую горку с длиной трассы 408 метров и скоростью до 65 км/час - "Шаролет ПИНКОД". В день премьеры она "перевезла" больше шести тысяч пассажиров.

В тот же день гостям парка представили два новых семейных аттракциона, игровой комплекс "Джунгли" и программу "Вечерний парк", сообщила директор по рекламе и связям с общественностью ОАО "Сочи-Парк" Елена Логунова.






Статьи

11.03.2015 16:06

"Сочи Парк" получил международную премию GOLDEN PONY AWARDS 2015

В рамках XVII Международной выставки "Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо – 2015" в Москве состоялась очередная церемония вручения престижной международной награды в индустрии развлечений GOLDEN PONY AWARDS 2015.

05.11.2014 09:37

Кубанцы могут приобрести годовой абонемент на посещение "Сочи Парка"

В преддверии Нового года жители Краснодарского края, которым уже полюбился тематический "Сочи Парк", смогут приобрести годовые абонементы на безлимитное посещение этой новой достопримечательности курорта.

16.09.2014 14:57

В "Сочи Парке" запустят экстремальную "Жар-птицу"

Открытие самой высокой в стране башни свободного падения "Жар-птица" запланировано в "Сочи Парке" на 18 сентября. Премьера аттракциона состоится в день открытия Международного инвестиционного форума "Сочи-2014".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}