Гости гонок Формулы 1 в Сочи продегустируют кубанские вина

02.10.2014

Праздник молодого вина России пройдет в Олимпийском парке в дни проведения "королевских гонок".

С 10 по 12 октября тысячи любителей Формулы 1 смогут не только насладиться визгом шин и ревом моторов, но и побывать в шатрах фестиваля, которые разобьют прямо внутри гоночного кольца.

Свои вина представят ведущие производители Кубани. Организаторы мероприятия также обещают гостям насыщенную культурную программу, свободную дегустацию всех вин. Кроме того, зрителям предложат вслепую продегустировать набор молодых вин и проголосовать за тот номер, что больше всего понравился.

Именно на "гоночном" празднике молодого вина состоится и главный дегустационный конкурс Краснодарского края, в жюри которого из года в год представлена не только Россия, но и Европа. Вина года Кубани определят в нескольких номинациях: лучшее красное, белое и игристое (шампанское) вино, сообщает пресс-служба администрации региона.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", начал работу Главный билетный центр Сочи Автодрома.





Статьи

06.05.2015 13:46

"Абрау-Дюрсо" приглашает на Международный винно-гастрономический форум-фестиваль #Четыре воды

Впервые на юге России с 21 по 24 мая в Центре винного туризма "Абрау-Дюрсо" пройдет Международный винно-гастрономический форум-фестиваль #Четыре воды.

25.05.2017 13:01

Фестиваль KUBAN AIRSHOW 2017 вновь состоится в Краснодарском крае

Уже совсем скоро гостеприимно откроет свои двери гостям и участникам восьмой Международный фестиваль частной авиации Kuban Airshow 2017!

13.08.2014 12:04

Ейск приглашает на фестиваль "Вина Кубани"

С 15 по 17 августа в Ейске пройдет фестиваль "Вина Кубани". На нем кубанские производители представят свою продукцию горожанам и туристам.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}