Дед Мороз приедет в Крым

24.11.2014

В этом году, российский Дед Мороз в свое предновогоднее путешествие включил посещение республики Крым.

Об этом сообщили в резиденции Деда Мороза в Великом Устюге. Также эту информацию подтвердили в пресс-службе губернатора Вологодской области. А подробностями визита главного Деда Мороза на полуостров поделилась на пресс-конференции в Симферополе министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко.

По ее словам, 20 декабря российский Дед Мороз прибудет в Евпаторию на 10-й республиканский фестиваль "Санта-Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз".

Затем, 27 декабря, знаменитый гость из Великого Устюга отправится в Ялту на традиционный "Мороз-парад".

Кроме того, по словам Елены Юрченко, российскому Деду Морозу будет предложено посетить слет любителей зимнего плаванья и праздник "Зимнее море" в Саках.





Статьи

23.10.2013 11:20

В Краснодаре соберутся лучшие виноделы региона

В Краснодаре 26 и 27 октября состоится праздник молодого вина. На него приедут лучшие виноделы Кубани.

04.12.2012 10:12

На Театральной площади Краснодара установили большую елку

В Краснодаре на Театральной площади установили большую елку. Высота символа Нового года составляет 22 метра.

19.10.2012 16:48

"День тыквы" отметят в Адыгее

Администрация туробъекта "Руфабго" 20 октября приглашает всех гостей и жителей Адыгеи стать участниками большого праздника «День тыквы».