На кубке России кубанские гребцы завоевали 11 медалей

15.05.2013

Кубанские гребцы завоевали одиннадцать медалей на кубке России по академической гребле, который проходил в Москве на гребном канале "Крылатское".

В соревнованиях приняли участие сильнейшие гребцы страны. Спортсменыиз Краснодарского края завоевали три золотые, три серебряные и пять бронзовых наград.

Среди победителей  – четырехкратная участница Олимпийских игриз Краснодара – Юлия Левина, которой не было равных в заездах одиночек. Также победой завершили  выступление краснодарцы Ростислав Дрожжачих и Даниил Андриенко. Они выступили в экипаже-восьмерке с рулевым, сообщает пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта.

Статьи

01.03.2013 11:51

Краснодарский копьеметатель установил в Адлере на ЧР мировой рекорд

На завершившемся в Адлере на чемпионате России по длинным метаниям краснодарский спортсмен Дмитрий Тарабин показал лучший результат сезона в мире. Он метнут копье на 85,54 м.

28.03.2013 11:12

Чемпионат Кубани по академической гребле среди юниоров пройдет в Краснодаре

Чемпионат Краснодарского края по академической гребле среди юниоров стартует в Краснодаре 30 марта.

18.06.2013 10:06

Кубанский тяжеловес стал вторым на чемпионате России по греко-римской борьбе

Кубанский борец Керим Джансуев стал вторым на чемпионате России по греко-римской борьбе среди молодежи, который завершился в Москве.

08.04.2014 16:49