Кубанский тяжеловес стал вторым на чемпионате России по греко-римской борьбе

18.06.2013

Кубанский борец Керим Джансуев стал вторым на чемпионате России по греко-римской борьбе среди молодежи, который завершился в Москве.

Соревнования проходили во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина. За награды турнира боролись свыше 200 спортсменов 1990-1992 годов рождения.

Наиболее успешно среди кубанских борцов выступил тяжеловес Керим Джансуев (весовая категория 120 кг).

На пути к финалу он одолел четырех спортсменов: хабаровца Артема Кашкина, москвичей Армена Давтяна и Георгия Чанкселиани, а также представителя Тюменской области Виталия Ильницкого, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

В финальном поединке кубанец уступил Туралу Азимову, представляющему Тюмень.

Статьи

22.03.2013 10:43

Кубанский борец вольного стиля выиграл титул чемпиона Европы

В столице Грузии Тбилиси за победу в турнире сражаются представители греко-римского и вольного стилей из 37 стран Европы.

23.04.2013 11:09

Семь медалей завоевали кубанские юниоры на чемпионате России по ушу

Кубанские юниоры завоевали семь медалей на завершившемся в Старом Осколе чемпионате России по ушу.

10.03.2015 09:45

В Сочи выберут лучших инструкторов России-2015 по горнолыжному спорту и сноуборду

В Красной Поляне сегодня, 10 марта, открывается IX открытый чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России по горнолыжному спорту и сноуборду.

20.12.2012 11:10

Краснодар примет юношеское первенство по греко-римской борьбе памяти Новикова

Открытое первенство по греко-римской борьбе, посвященное памяти заслуженного тренера России Вячеслава Новикова, состоится в Краснодаре 22 декабря.