Центр винного туризма "Абрау-Дюрсо" вновь примет свадебный work shop

17.03.2016

Свадебный work shop - это принципиально новое мероприятие в Краснодарском крае в области свадебной индустрии, созданное на волне возрастающего интереса российских пар к концептуально новому подходу в проведении свадеб.

Для этой цели организаторы мероприятия, Центр винного туризма "Абрау-Дюрсо", очень тщательно подошли к выбору участников. Более 25 компаний, получивших приглашение на work shop, долгое время работают на рынке и готовы поделиться своим опытом и последними свадебными тенденциями.

Участники мероприятия – это профессионалы своего дела в различных направлениях, от которых зависит то, на каком уровне пройдет свадьба и насколько она будет идеальной: ведущие, представители фото- и видео- студий, флористы, декораторы, визажисты, стилисты, свадебные салоны, кондитеры, дизайнеры, агентства, представители полиграфии, журналы и газеты, музыканты, DJ, артисты оригинального жанра и многие другие.

Уникальный формат мероприятия: выставочное пространство с мастер-классами, дефиле, фото-зонами, лазерным шоу, развлекательной программой и розыгрышами призов, а также фуд-зона с вариациями фуршетных закусок и десертами для продолжения общения в неформальной обстановке.

Улучшенный формат Свадебного work shop дает возможность каждому из гостей мероприятия максимально интересно и полезно провести время в комфортных  условиях: познакомиться с работами других участников, получить рекомендации и ответы на волнующие вопросы по свадебной тематике в одном месте от лучших экспертов, а также, что не мало важно, собрать необходимые контакты.

Центр винного туризма "Абрау-Дюрсо" обладает всеми возможностями для проведения роскошных свадеб самого высокого уровня и готов презентовать гостям самые лучшие локации и по-настоящему удивить.

Свадебный work shop в 2015 году собрал около 200 человек и 10 компаний и получил высокую оценку как от гостей, так и от участников. За проведение мероприятия в 2015 Центр винного туризма был награжден свадебной премией "За вклад в развитие свадебной индустрии Кубани".

В этом году в рамках события будут разыграны ценные подарки от участников семинара: золотое кольцо с россыпью фианитов, ночь на двоих в бутик-отеле "Империал", различные виды фото-сессий, подарочные сертификаты, день в Champagne SPA, организация свадьбы под ключ и многое другое.

Вход для всех гостей бесплатный. 






Статьи

20.02.2017 12:44

Активный туризм и отдых станут главной темой пленарного заседания на турфоруме «Открытый Крым»

В рамках IV Международного туристского форума "Открытый Крым" 1 марта 2017 года пройдет пленарное заседание, основной темой которого станут активный туризм и отдых.

15.09.2016 14:22

На туристическом форуме ОТДЫХ будет работать Академия гостиничного бизнеса

Впервые в рамках Международного туристического форума ОТДЫХ в Москве откроется Академия гостиничного бизнеса.

19.09.2016 10:41

Большой праздник фейерверков пройдет в Геленджике 23 сентября

23 сентября небо на Геленджиком озарят яркие и красочные залпы салюта. Как и первый праздник фейерверков, состоявшийся в 2014 году, событие будет приурочено к открытию Международной выставки "Гидроавиасалон-2016".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}