В Краснодарском крае возобновят программу кешбэка за детский отдых

15.03.2022

В Краснодарском крае в 2022 году программа детского туристического кешбэка вступит в силу 1 мая. В этом году программу запустят повторно. Сумма выплат также ограничена и составляет 20 тысяч рублей. Родители получат возможность вернуть по 50 процентов стоимости путевок в летние лагеря.

В 2021 году программой детского туристического кешбэка воспользовались родители более 420 тысяч детей. Компенсация за отдых стала хорошей финансовой поддержкой для многих семей.

Для того чтобы воспользоваться данной программой вам будет необходимо оплатить детскую путевку на отдых при помощи карты "Мир" в тот лагерь, который подключен к программе детского туристического кешбэка. Платеж можно произвести через сайт самого лагеря, туроператора или агрегатора.

Напомним, что перед оплатой карта обязательно должна быть зарегистрирована в Программе лояльности для держателей карт "Мир".

Деньги вернутся автоматически в течение 5 дней.





Статьи

18.12.2020 00:00

Владимир Путин об изоляции и продлении программы кешбэка на туры по России

В ходе большой пресс-конференции 17 декабря президент РФ Владимир Путин заявил, что локдаун (изоляция) в России вводиться не будет, а программу кешбэка на туры по России продолжат. Также было принято решение создать структуру, которая будет заниматься исключительно внутренним туризмом.

06.05.2015 15:29

Летом – в зоопарк!

Лето – лучшее время для похода в зоопарк! Краснодарский зоопарк «Сафари-парк» приглашает детей, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях, совершить увлекательное путешествие в мир диких зверей и динозавров.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}