Выставка песчаных скульптур впервые пройдет в парке "Ривьера" в Сочи

20.06.2012

Выставка песчаных скульптур откроется  в сочинском начнет парке "Ривьера" завтра, 21 июня.

Подобная выставка состоится на курорте впервые. Жители и гости города  в течение двух недель смогут наблюдать, как скульпторы будут создавать песчаные фигуры. Также для самых маленьких в парке будет работать большая детская песочница, где юные горожане смогут попробовать себя в качестве скульптора.

Выставка будет работать каждый день с 10:00 до 22:00, сообщает "Вести. Сочи" .

 





Статьи

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

20.10.2014 10:50

В Кущевской в 70-летию Великой Отечественной войны обновят аллею памяти

К 70-летнему юбилею окончания Великой Отечественной войны в кубанской станице Кущевской планируют обновить мемориал героям ВОВ.

08.10.2014 12:00

На Сочи Автодроме высадят редкие пальмы, гималайские кедры и драцены

В сочинский Олимпийский парк завезли более 380 наименований растений. Они предназначены для декорации и украшения территории Сочи Автодрома к предстоящим автогонкам – первому в России Гран-При Формулы 1.