Курорты Краснодарского края представлены на Международной туристской выставке «Интурмаркет – 2017»

11.03.2017

Санаторно-курортные и гостиничные предприятия СочиКраснодараГеленджикаАнапыНовороссийскаГорячего КлючаТуапсинскогоАпшеронскогоЕйского и Темрюкского районов представлены консолидированным стендом на главной туристической выставке России "Интурмаркет". Делегацию Краснодарского края возглавил министр курортов, туризма и олимпийского наследия региона Христофор Константиниди.

"Традиционно наибольшим спросом пользуются предложения летнего морского отдыха, а также активные туры в горах, - рассказал глава минтуризма края. – На нашем стенде в полной мере представлены эти направления отдыха, а также набирающие популярность винные туры, объекты сельского туризма".

В ходе выставки представители министерства проведут ряд деловых переговоров с представителями крупнейших туроператорских компаний, ведущих коммуникационных и рекламных агентств, а также коллегами из других туристических регионов России и зарубежья.

Выставка "Интурмаркет" проходит в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" и продлится до 13 марта. Это профильная туристическая площадка для расширения внутриотраслевого диалога и межотраслевых связей, которые помогают сформировать принципиально новые качественные туристические продукты и поднять уровень сервиса в индустрии.





Статьи

08.04.2019 00:00

В Сочи пройдет отборочный тур на Всероссийский финал Чемпионата Мира среди барменов

В эту субботу, 13 апреля, в рамках выставок "Индустрия Гостеприимства" и ExpoFood состоится отборочный турнир Всероссийского финала Чемпионата Мира среди барменов по ЮФО WCC 2019.

17.11.2016 15:08

Профессионалы туриндустрии вновь соберутся в Сочи

Через несколько дней в солнечном Сочи стартует знаковое деловое событие отрасли — международный туристский форум SIFT! Форум пройдет под эгидой администрации Сочи и станет на 100% специализированным профессиональным мероприятием формата В2В.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}