Отель Radisson Blu Resort & Congress Centre открылся в Сочи

22.11.2012

Международный гостиничный оператор The Rezidor Hotel Group открыл в Сочи отель Radisson Blu Resort & Congress Centre.

Расположенная на первой береговой линии в Адлеровском районе курорта гостиница включает 508 номеров. Рядом находятся аэропорт, железнодорожный и автовокзал и новые спортивные объекты.

В инфраструктуру отеля входят фитнес-клуб, теннисный корт, бильярдные и развлекательная зона для детей, центр здоровья и красоты PACE, закрытый бассейн и два открытых бассейна, СПА-центр, парикмахерский салон, финская сауна, русская баня. Конференц-центр отеля включает в себя несколько залов: основной зал Premier Hall (1500 кв. м), два конференц-зала, Золотой зал (350 кв. м) и Серебряный зал (325 кв. м), восемь комнат для проведения деловых мероприятий по 36 - 60 кв. м каждая.

Кроме этого, отель порадует любителей вкусно поесть разнообразным гастрономическим предложением. Ресторан «Гренадин» предлагает Super Breakfast завтрак в формате шведский стол. В течение дня здесь можно попробовать блюда русской и международной кухни. Суши-бар «Mikado» подойдет для тех, кто хочет погрузиться в восточную культуру. А в меню ресторана «Anatolian кебаб & гриль» включены блюда ближневосточной кухни.

The Rezidor Hotel Group – одна из самых динамично развивающихся компаний в мировой гостиничной индустрии. Компания входит в состав The Carlson Rezidor Hotel Group. Портфель Rezidor насчитывает более 430 действующих и строящихся отелей на 95 000 номеров в 70 странах.





Статьи

17.07.2014 11:13

Сочи разделят на восемь кластеров

Для того, чтобы весь Сочинско-Туапсинский регион развивался равномерно, в рамках федеральной программы социально-экономического развития агломераций на территории Большого Сочи планируется провести масштабные урбанистические преобразования.

20.11.2013 11:27

National Geographic составил рейтинг отелей Красной Поляны

Редакторы журнала National Geographic Traveler совместно с экспертами посетили Сочи, для того, чтобы составить первый в истории рейтинг Красной Поляны и Адлера. Проект был создан для информирования путешественников.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}