KUBANA наносит тройной удар: Guano Apes, SKA-P и Die Arzte – первые участники юбилейного open-aira!

02.11.2012

Фестиваль KUBANA-2013, который пройдет с 1 по 7 августа в Краснодарском крае, называет своих первых участников! В течение семи дней на Черноморском побережье состоится беспрецедентное по своему масштабу празднование первого Юбилея Полуострова Свободы!

Героями пятой, юбилейной, Кубаны станут апологеты немецкого панк-рока Die Arzte, легендарные испанские ска-тореадоры SKA-P и всемирно известные альтернативные монстры Guano Apes! Параллельно с объявлением первых участников Юбилейной Кубаны также открывается продажа абонементов на предстоящий фестиваль.

Для воплощения всех задуманных организаторами идей, как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", было принято решение провести пятую Кубану в новом месте, в самом начале Бугазской косы, что в полутора километрах от станицы Благовещенская. Преимущества новой прописки Полуострова Свободы очевидны: транспортная доступность (20 км от аэропорта Витязево, 30 км от Анапы), развитая инфраструктура (асфальтированный подъезд, базы отдыха в пешей доступности, достаточное количество разнообразного жилья в ст. Благовещенская), близость к морю (50 метров), ну и, конечно, впечатляющие размеры – теперь фестиваль раскинется более чем на 100 гектаров!

«В 2013 году мы отмечаем свой первый Юбилей, – говорит продюсер KUBANA Илья Островский. В этом году мы сами для себя установили очень высокую организационную и творческую планку. Поэтому следующий год обещает быть жарким! KUBANA удивляла, удивляет и будет обязательно удивлять в дальнейшем!»

Die Arzte по праву считается чуть ли не главной немецкой рок-группой, чьи песни в буквальном смысле изучают в школах! Теперь эта «стадионная» команда из Германии, желанный хэдлайнер крупнейших европейских фестивале, посетит и черноморское побережье!

Главная ска-панк группа мира – SKA-P, наконец-то, добралась и до Кубаны! Мадридские бунтари обещают показать на Кубане мощное костюмированное шоу и пиротехнические выкрутасы, которые являются фирменной фишкой SKA-P!

Еще одни немецкие рок-идолы, Guano Apes, не нуждаются в особом представлении. Они стали символами целого поколения людей, исповедующих страсть к экстремальным видам спорта и брутальной музыке. Их эпические треки «Lord of the Boards» и «Open Your Eyes» стали каноническими хитами в рок-истории, а кавер-версия небезызвестной песни «Big In Japan» навсегда затмила оригинал.

Выступления всех этих команд на сцене KUBANA-2013 будут единственными выступлениями этих артистов в России в следующем году! Билеты на это эксклюзивное музыкальное событие уже появились в продаже. 

Подробная информация здесь.





Статьи

05.11.2015 12:56

В рамках Международного фестиваля GG Jazz в Краснодаре устроят детский день

Краснодарский джазовый фестиваль 2015 GG JAZZ в этом году начнется с сюрпризов. Так, 16 ноября состоится премьера программы "Поколение Next" – концерт детских джазовых коллективов, которые выступят на одной сцене с мэтрами джаза.

27.06.2013 11:16

В Краснодаре выберут лучших рокеров фестиваля "Свежий ветер"

Сегодня, 27 июня в Краснодаре стартовал второй финал краевого фестиваля "Свежий ветер" в номинации "рок".

21.11.2012 11:17

Концерт виолончелиста Владимира Шохова состоится в Сочи

В Зале органной и камерной музыки Сочи 30 ноября выступит заслуженный артист России виолончелист Владимир Шохов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}