«Кубаночки» провели фотосессию в «Сафари-парке»

30.09.2014

4 октября во всем мире отмечается Международный день защиты животных. Футболистки из женского ФК "Кубаночка" (Краснодар) решили отметить его необычной фотосессией.

В преддверии праздника девушки решили провести необычную фотосессию в краснодарском "Сафари-парке", сопоставив характер, темперамент и амплуа каждого игрока с одним из животных, обитающим в зоопарке.

Думается, эти необычные съемки надолго запомнятся ее участницам. Во всяком случае, веселья и радости от общения с животными им было не занимать!

Некоторые моменты съемок можно увидеть на представленных фотографиях, а видеорепортаж об этом мероприятии можно будет увидеть в новостях спорта на "9 канале".





Статьи

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.

06.12.2013 09:45

Вишняковский сквер реконструируют в Краснодаре

В Краснодаре в 2014 году начнут реконструировать Вишняковский сквер. Об этом вчера, 5 декабря, объявил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, побывав в самом сквере.

27.06.2013 11:00

В парках Анапы стали чаще вывозить мусор

В парковых зонах Анапы проводятся комплексные работы по благоустройству. Их курирует управление жилищно-коммунального хозяйства.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}