Участники Всемирного фестиваля молодежи посетили курорт "Горки Город" в Сочи

20.10.2017

Горный курорт 19 октября принимал делегации из разных стран мира. Для 60-ти участников из Африки, Юго-Восточной Азии, Индии была проведена экскурсия по территории курорта. Молодежь побывала на высоте больше 2000 м над уровнем моря.

За время фестиваля курорт "Горки Город" разместил около 300 гостей, в основном – из России и Грузии. Однако, делегации иностранцев бывают здесь ежедневно.

Всемирный фестиваль молодежи собрал много национальностей и народов, которые очень дружно общаются друг с другом. Многие участники оказались в Сочи впервые. По словам генерального директора курорта "Горки Город" А. Саурина, в первую очередь, иностранных гостей удивляет холод, который настигает их на большой высоте, затем они спускаются вниз и понимают, что через полчаса можно оказаться в субтропиках.





Статьи

24.02.2016 12:14

Quiksilver New Star Camp 2016 откроется 26 марта в горах Сочи

Этой весной Quiksilver снова возвращается в «Горки Город», чтобы открыть самый масштабный сноубордический лагерь России Quiksilver New Star, который уже третий год подряд объединяет поклонников зимнего экстрима со всей России.

30.03.2016 16:11

На курорте «Горки Город» дан старт масштабному сноубордическому лагерю

В прошедшие выходные на курорте «Горки Город» стартовал самый масштабный спортивно-развлекательный лагерь России Quiksilver New Star Camp. За 3 дня лагерь уже успел принять более 2000 гостей. Это количество бьет все рекорды российских сноубордических кэмпов.

04.04.2016 16:12

На курорте "Горки город" стартовала вторая неделя Quiksilver New Star Camp

Горнопляжный сезон открылся в лагере Quiksilver New Star Camp, который уже вторую неделю продолжается на территории курорта "Горки Город" высоте 2200 метров над уровнем моря. Солнечная погода восстановилась на всей территории сноу-парка, и мероприятия в лагере теперь проходят ежедневно!

18.04.2016 12:53

Трехдневный танцевальный марафон ждет гостей на курорте «Горки Город»

С 1 по 3 мая на всесезонном курорте "Горки Город" под девизом "Грани невозможного" пройдет музыкальный фестиваль "Высота". Более 20 ди-джеев из Краснодара, Ростова-на-Дону, Пятигорска, Владикавказа и Сочи, соберутся вместе в Красной Поляне, чтобы подарить гостям курорта танцевальный марафон продолжительностью 72 часа!