Курорт "Газпром" отпразднует День семьи, любви и верности

01.07.2019

В эту субботу, 6 июля, в парке "Зеленая планета" на курорте "Газпром" состоится большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. По этому случаю курорт снижает снижает стоимость подъема в горы. По специальному тарифу "День семьи, любви и верности" взрослый билет на канатные дороги стоит 700 рублей, детский – 350 рублей. 

В день праздника "Зеленую планету" разделят на четыре развлекательные зоны - спортивную, творческую, игровую и концертную. Гости курорта смогут изготовить сладкий мини-букет, поиграть в волейбол или огромный кикер, зарегистрировать отношения в тематической "Арке любви" и выиграть билет в боулинг, приняв участие в конкурсе "Семья курорта "Газпром". На смотровой площадке парка появится новое развлечение – видео-зона Spinner 360, где можно запечатлеть себя на фоне головокружительной панорамы гор. В семейный праздник жители и гости Сочи смогут увидеть еще одну новинку курорта. Премьера театрализованного представления "Хранитель Псехако" пройдет на сцене "Зеленой планеты" в 15:00. Зрелищное бесплатное шоу будет идти все лето, показы запланированы на выходные.

Парк "Зеленая планета" находится на высоте 1440 метров рядом с приютом "Псехако", вход свободный. 





Статьи

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.

17.10.2019 00:00

В "Сочи Парке" отметят День Рождения Бабы Яги-5

Ежегодный тематический праздник продлится с 25 октября по 10 ноября. Гостей ждут новые шоу, эффектные фотозоны с тысячами тыкв, специальные предложения в кафе и ресторанах, и аттракционы, работающие до позднего вечера.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}