На пляжах Кубани появится бесплатный Wi-Fi - доступ в интернет

27.10.2017

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия региона, по поручению главы Краснодарского края В. Кондратьева, ведет работу по обеспечению всех морских пляжей региона бесплатным беспроводным интернетом. 

Оборудование уже прошло тестирование на территориях Имеретинского курорта, Джубги и поселка Ольгинка. К открытию купального сезона 2018 на этих пляжах туристам будет доступен бесплатный Wi-Fi. Далее планируется, что оборудование будет установлено на пляжных территориях Анапы, Геленджика, Новороссийска, Сочи; Ейского, Приморско-Ахтарского, Славянского и Темрюкского районов. К 2019 году бесплатный доступ к беспроводному Интернету появится на 500 морских пляжах края.





Статьи

11.07.2016 11:13

На пляжах Сочи появился бесплатный Wi-Fi

Сейчас сеть покрывает часть набережной от Имеретинского пляжа до образовательного центра "Сириус" длиной всего 3 километра набережной.

22.05.2014 12:12

Рейтинг пляжных курортов России: Кубань, Крым, Балтика, Байкал

Пляжный отдых в России представлен на Черном и Азовском побережье Краснодарского края и Республики Крым, а также на берегах Балтийского моря. Кроме того, популярными становятся озерные пляжи в Карелии и на Байкале.

02.07.2015 08:40

В Крыму 10% пляжей оказались закрыты для туристов

Около 10% пляжей Крыма оказались закрыты для посещения. Однако большая часть из них неправомерно обладают этим статусом, находясь в собственности частных отелей и гостиниц.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}