Сегодня в Сочи выпал снег

01.11.2017

В Нижнем городе курорта "Горки Город" 1 ноября на отметке 540 метров над уровнем моря выпал снег, сообщает пресс-служба всесезонного горного курорта. Это уже не первый снег в горах Сочи. До старта горнолыжного сезона остается чуть больше месяца. Однако, гости курорта смогут уже сейчас совершить экскурсионный подъем, чтобы полюбоваться осенним, но заснеженным лесом.

В честь снегопада курорт "Горки Город" открывает продажу сезонных ски-пассов со скидкой 20%. Данная скидка будет действовать весь ноябрь. Приобрести билет можно в онлайн-магазине на сайте курорта.





Статьи

15.07.2019 00:00

Курорт "Горки Город" проведет астрономический фестиваль "Звездопад Персеиды"

Фестиваль состоится в период с 9 по 11 августа на территории палаточного лагеря горного курорта "Горки Город". В эти дни здесь можно будет увидеть одно из самых красивых явлений природы - звёздный дождь.

17.08.2015 10:37

В Анапе временно запрещено купаться в море

На всех пляжах Анапы временно туристам и местным жителям запрещено купание в связи с волнением моря и сильным донным течением.

13.08.2015 09:52

Синоптики прогнозируют спад температуры на территории Кубани

Метеорологи сообщают, что на следующей неделе в Краснодарском крае спадет жара.

10.08.2015 10:35

Из-за угрозы пожаров на Кубани усилили контроль за местами отдыха туристов

Временно исполняющий обязанности губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев распорядился увеличить количество патрулей, контролирующих обстановку в местах массового отдыха в лесах и пожароопасных районах черноморского побережья


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}