Лазерное шоу и запуск самого большого фонтана в крае: открытие курортного сезона состоится в Абрау-Дюрсо

23.04.2018

В Абрау-Дюрсо, 12 мая 2018 года, состоится большое событие – открытие курортного сезона. Красочное шоу начнется в 19:00, на набережной озера Абрау. Слоган праздника – "I love Юг", игра слов, воплотившая в себе любовь к курорту и каждому туристу.

Насыщенная развлекательная программа – важная составляющая всех мероприятий в Абрау-Дюрсо. Жителей и гостей прославленного пригорода Новороссийска ожидают выступления уличного театра Paranorma и бокинг-джамперов. Также зрители смогут насладиться удивительным и чарующим лазерным шоу от театра KaRiBas, а также стать свидетелями традиционного запуска самого большого танцующего фонтана в Краснодарском крае, который находится в озере.

Это самая востребованная достопримечательность Абрау-Дюрсо. Струи воды меняют движение и ритм в зависимости от мелодий. Фонтан во время шоу дополняет красочная подсветка и видеоролики, транслируемые прямо на водных фигурах. 





Статьи

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

09.06.2014 17:08

Геленджик принял в гостях карнавалы мира

На минувших выходных в Геленджике состоится праздник открытия курортного сезона. Основная тема 2014 года - "Карнавалы мира в гостях у Геленджика".

03.03.2016 11:22

Принцессам Сочи Парка подарят ювелирные украшения

С 4 по 8 марта в Сочи Парке дважды в день будет проходить Бал Принцесс – конкурс красоты и талантов для девочек.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}