Курортный сезон в Краснодарском крае стартовал на набережной в Абрау-Дюрсо

14.05.2018

В Абрау-Дюрсо, 12 мая 2018 года, официально открыт курортный сезон. На празднике "I love Юг" тысячи гостей стали зрителями уличного театра, выступления бокинг-джамперов, а также участниками викторины от "Центра винного туризма Абрау-Дюрсо". Призовой фонд составили билеты на музыкально-поэтический вечер Заслуженной артистки РФ Оксаны Сташенко, сертификаты на занятия в парусном клубе Abrau Sailing, исторические экскурсии и многое другое.

Помимо развлекательной программы, прошла презентация новых проектов "Абрау-Дюрсо", одним из них стал ретро-пароход "Шампань". Отдыхающие смогут не только любоваться судном, но и подняться на его борт и посетить экскурсию.

Как сообщает пресс-служба центра винного туризма "Абрау-Дюрсо", кульминацией открытия сезона стал запуск самого большого танцующего фонтана в Краснодарском крае на озере Абрау, а также лазерное шоу театра KaRiBas. В этом году программа фонтана будет постоянно обновляться. Сейчас "музыкальными новобранцами" стали композиции Иоганна Штрауса, Ванессы Мэй и группы Roxette. А уже в июле водные танцы фонтана дополнит фаер-шоу. Завершила праздник вечеринка на набережной, настроение танцующим создавала Dj Lesya MARS.

График работы танцующего фонтана: ежедневно в 21:00.





Статьи


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}