Итоги 2 тура конкурса талантов «Охота на сцену»

15.05.2018

Он состоялся 12 мая в парке "Чистяковская роща". Краевой конкурс талантов "Охота на сцену", организованный агентством событий EVENTO при поддержке Министерства культуры Краснодарского края, набирает обороты и становится все более популярным среди артистов. Во втором туре определились очередные финалисты проекта в четырех номинациях: вокал, хореография, инструментальный и оригинальный жанры.

В этом отборочном туре состав вокалистов оказался особенно сильным, сразу 4 конкурсанта набрали максимальное число баллов, таким образом, обеспечив себе место в финале: Кристина Хорват (г. Краснодар), Татьяна Фомина (г. Краснодар), Софья Ткаченко (г. Краснодар) и Сарра Блягоз (г. Майкоп). По положению конкурса из каждого отборочного тура по решению жюри в финал выходят только 4 вокалиста, но на сей раз судьи сделали исключение и добрали еще двух девушек, набравших всего лишь на один балл меньше фавориток: Дайну Казак (г. Сочи) и Евгению Дербенцеву (г. Сочи).

В номинации "хореография" бесспорным лидером стал ансамбль народного творчества "Колорит" (г. Кореновск), получивший наивысший балл от всех членов жюри. Также в финал проекта вышли Евгения Надтока (г. Краснодар) и Дуэт Action (г. Краснодар).

Еще одни участницы этой номинации Виктория Алферова и Екатерина Прохоровская (г. Краснодар) покорили зрителей и жюри своим фламенко, показав на сцене мини-спектакль с использованием музыкальных инструментов и живого вокального  аккомпанемента. По решению судей конкурса девушки были переведены в номинацию "оригинальный жанр" и теперь тоже готовятся к финалу. Победителем же в этой номинации стала Лолита Соколовская (г. Краснодар).

В номинации "инструментальный жанр" блеснули своим мастерством и стали безоговорочными фаворитами Арсен Саргсян (г. Краснодар) и дуэт RedFox (г. Краснодар).

Теперь, когда жюри свой выбор сделало, и очередной состав финалистов проекта определен, в бой за любимых артистов вступает армия зрителей. Ведь только они решат судьбу еще 4 участников, которые получат возможность выйти в финал, набрав максимальное число голосов на сайте конкурса. 

Ну, а у всех талантливых жителей Краснодара и всего Краснодарского края, кто тоже хочет попробовать свои силы в проекте, еще есть шанс стать участников 3 отборочного тура, который пройдет 26 мая в парке "Городской сад".





Статьи

15.06.2018 00:00

В Краснодаре состоялся финал конкурса талантов «Охота на сцену»

Заключительный концерт прошел 9 июня в парке "Солнечный остров". Творческий проект – конкурс талантов «Охота на сцену» стартовал три месяца назад. Организаторами конкурса выступило агентство событий EVENTO при поддержке Министерства культуры Краснодарского края.

24.07.2018 00:00

В "Сочи Парке" открывается детский многожанровый фестиваль

Сегодня, 24 июля, в первый тематический парк страны съедутся участники IV Международного многожанрового фестиваля детского и юношеского творчества «Вот оно какое, наше лето…». Организаторы – федеральный культурный фонд «Алые паруса».

03.07.2018 00:00

В «Сочи Парке» пройдет всероссийский фестиваль-конкурс «Звёздный Старт»

В период со 2 по 8 июля в первом тематическом парке страны пройдет фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звёздный старт». Более 300 детей примут участие в прослушивании и конкурсных просмотрах. 6 июля в 20:15 состоится Гала-концерт с церемонией торжественного награждения Лауреатов и участников фестиваля.

29.05.2018 00:00

В краснодарском парке «Солнечный остров» прошел III тур конкурса талантов «Охота на сцену»

В минувшую субботу, 26 мая, состоялся III тур уже нашумевшего краевого конкурса талантов «Охота на сцену», организаторами которого выступило агентство событий EVENTO при поддержке Министерства культуры Краснодарского края.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}