В краснодарском парке «Солнечный остров» прошел III тур конкурса талантов «Охота на сцену»

29.05.2018

В минувшую субботу, 26 мая, состоялся III тур уже нашумевшего краевого конкурса талантов "Охота на сцену", организаторами которого выступило агентство событий EVENTO при поддержке Министерства культуры Краснодарского края.

В этот ясный ветреный день за право стать последними финалистами проекта сразились талантливые артисты в четырех номинациях: вокал, хореография, инструментальный и оригинальный жанры.  

Бесспорным лидером в номинации "вокал" стала Виктория Ненашева (г. Краснодар), компанию в финале ей составят Ангелина Шемак (г. Краснодар), Анна Котлярова (г. Краснодар), ансамбль "Горница" (ст. Марьянская) и Хасбулат Рахманов (г. Краснодар).

В номинации "хореография" легкими танцевальными шагами в финал вышли прекрасные девушки Юлия Михайлюкова, Марина Павлова и Дарья Ганжалова, представляющие г. Краснодар.

В номинации "инструментальный жанр" и жюри, и зрителей покорили своим мастерством краснодарские музыканты Дмитрий Леонтьев, Вачик Ичмелян и Александр Скрипкару.

Из "оригинального жанра" в финал уверенно прошли Анастасия Сибилева (г. Краснодар), Александра Иванова (г. Краснодар) и Александр Дьяконов (г. Краснодар).

Состав финалистов проекта практически определен, теперь слово за зрителями, которым предстоит выбрать последних четырех счастливчиков, по одному человеку из каждой номинации. Голосование за любимых артистов идет на сайте конкурса http://ohota-konkurs.ru/ и завершится 3 июня.

Три отборочных этапа краевого конкурса талантов "Охота на сцену" позади, но впереди нас ждет самое интересное – большой финальный гала-концерт, на котором мы узнаем имена победителей проекта. А если вы хотите стать свидетелями этого грандиозного события, приходите 9 июня в парк "Солнечный остров". Обещаем, будет здорово! 





Статьи

15.06.2018 00:00

В Краснодаре состоялся финал конкурса талантов «Охота на сцену»

Заключительный концерт прошел 9 июня в парке "Солнечный остров". Творческий проект – конкурс талантов «Охота на сцену» стартовал три месяца назад. Организаторами конкурса выступило агентство событий EVENTO при поддержке Министерства культуры Краснодарского края.

24.07.2018 00:00

В "Сочи Парке" открывается детский многожанровый фестиваль

Сегодня, 24 июля, в первый тематический парк страны съедутся участники IV Международного многожанрового фестиваля детского и юношеского творчества «Вот оно какое, наше лето…». Организаторы – федеральный культурный фонд «Алые паруса».

03.07.2018 00:00

В «Сочи Парке» пройдет всероссийский фестиваль-конкурс «Звёздный Старт»

В период со 2 по 8 июля в первом тематическом парке страны пройдет фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звёздный старт». Более 300 детей примут участие в прослушивании и конкурсных просмотрах. 6 июля в 20:15 состоится Гала-концерт с церемонией торжественного награждения Лауреатов и участников фестиваля.

15.05.2018 00:00

Итоги 2 тура конкурса талантов «Охота на сцену»

Он состоялся 12 мая в парке «Чистяковская роща». Краевой конкурс талантов «Охота на сцену», организованный агентством событий EVENTO при поддержке Министерства культуры Краснодарского края, набирает обороты и становится все более популярным среди артистов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}