День России на курорте «Газпром»

08.06.2018

В этот праздник, 12 июня, на курорте ГТЦ "Газпром" будет действовать специальная цена на новый обзорный тур на канатных дорогах "Две вершины". Подняться и на склон "Лаура", и на склон "Альпика" в День России можно за 500 рублей (взрослый билет) и за 200 рублей (детский). Кроме того, в честь праздника тариф на услуги парковки курорта – 50 рублей за первый час, 200 рублей – за сутки. 

В День России курорт ГТЦ "Газпром" подготовил насыщенную программу мероприятий. Праздничные гуляния для всей семьи состоятся 12 июня на площади "Альпика", на территории Хаски Парка и на площади горного приюта "Псехако".  

Праздничные гуляния в День России 12 мая на курорте ГТЦ "Газпром"

10:00 - 11:00 Площадь "Альпика" - Флэшмоб "День России"

Гости и команда аниматоров проведут танцевальный флешмоб "День России". За участие выдается ваучер на комплементарный подъем по канатным дорогам (количество участников ограничено).

10:00 - 16:00 Горный приют "Псехако"

Большая развлекательная программа для всей семьи: гигантский боулинг, аттракцион "Баланс", надувной дартс, рогатка Angry Birds XL, футбольный кикер XXL, футбольный бильярд, виртуальные гонки, кнопочный бой танковый, виртуальная реальность, мастер-класс по рисованию 3D, аквагрим, батут "Тачки".

11:00 - 14:00 Хаски Парк (низовье трассы Н)

Конкурсы, эстафеты, спортивно-интеллектуальный марафон.

14:00 - 20:00 Площадь "Альпика"

Показ любимых фильмов "Бриллиантовая рука", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Кавказская пленница", "Иван Васильевич меняет профессию", "Джентльмены удачи". 





Статьи

29.04.2019 00:00

Курорт "Газпром" 1 мая откроет парк «УЛукоморья»

Рядом с развлекательным центром «Галактика» в начале мая поселятся Баба-Яга, Кощей Бессмертный, Кикимора, Домовые и другие известные герои русских сказок. Каждый желающий сможет окунуться в волшебную атмосферу нового парка «УЛукоморья» - вход в парк бесплатный.

24.04.2019 00:00

Курорт "Газпром" подготовил праздничную программу на 9 мая

Праздничный концерт, мастер-классы, творческие уроки, лазерный тир с биатлонными винтовками - 9 Мая на курорте «Газпром» гостей и жителей Сочи ждет насыщенная праздничная программа. Одно из главных событий - российская акция «Бессмертный полк», принять участие в которых смогут все желающие.

01.07.2019 00:00

Курорт "Газпром" отпразднует День семьи, любви и верности

В эту субботу, 6 июля, в парке «Зеленая планета» на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. По этому случаю курорт снижает снижает стоимость подъема в горы. По специальному тарифу «День семьи, любви и верности» взрослый билет на канатные дороги стоит 700 рублей, детский – 350 рублей.

10.03.2016 11:35

Гуляй, душа: Масленица на курорте «Горки Город»

Всесезонный курорт «Горки Город» дарит шанс каждому поучаствовать в традиционных русских подвижных играх, спеть вместе с артистами народные песни и частушки, поводить хороводы.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}