Геленджик приглашает гостей на праздники

08.08.2018

Гостей и жителей Краснодарского края ожидают фестивали и праздники, концерты и показательные выступления спортсменов, которые состоятся на площадках курорта в августе и сентябре 2018 года.

Как сообщает пресс-служба администрации города, в ближайшие выходные пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню физкультурника. В субботу, 11 августа, состоятся заплыв через Геленджикскую бухту "Морская миля", забег по набережной, соревнования по пляжному волейболу и теннису и многие другие мероприятия.

Отметят в Геленджике и День Государственного флага России. В среду, 22 августа, по набережной курорта волонтеры пронесут 30-метровый флаг России, а на Центральной площади пройдет праздничный концерт, и будут организованы различные интерактивные зоны. На следующий день начнет работу Международный фестиваль эстрадного искусства "Москва-транзит". Гала-концерт с участием победителей состоится на Центральной площади курорта 24 августа.

В последнюю субботу августа Геленджик ждет гостей на День города. Праздничные мероприятия начнутся ранним утром и продолжатся до позднего вечера. Различные ярмарки, интерактивные площадки, спортивные соревнования и многие другие мероприятия будут идти на курорте с самого утра. Вечером на Центральной площади город отметит День рождения праздничным концертом и масштабным фейерверком.

По данным пресс-службы министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, в сентябре гостей и жителей курорта ждут не менее насыщенные события, главным из которых станет XII Международная выставка и научная конференция по гидроавиации "Гидроавиасалон-2018". С 6 по 9 сентября гости и жители региона смогут увидеть фигуры пилотажа самолетов и вертолетов, беспилотных летательных аппаратов, выступление экранопланов, а также демонстрацию возможностей судов на воздушной подушке, катеров и других технических средств. Состоятся показательные выступления авиационной группы высшего пилотажа "Стрижи" и впервые в рамках "Гидроавиасалон-2018" – соревнования по авиационным видам спорта.





Статьи

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).

04.06.2019 00:00

В Сочи подготовили насыщенную программу в День России

Праздничные мероприятия начнутся с самого утра: гостей ждут парад национальных объединений курорта, масштабный флешмоб, и потрясающий фейерверк в конце дня.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}