На курорте "Газпром" можно приобрести обзорный тур со скидкой

08.08.2018

Прогулочные билеты на канатные дороги курорта ГТЦ "Газпром" можно купить со скидкой до 15%. 

Для компаний от 15 человек на курорте ГТЦ "Газпром" действуют скидки на покупку обзорных туров на канатные дороги – "Вершина Альпика", "Панорама Красной Поляны", "Две вершины".

Чтобы получить скидку на перечисленные туры, необходимо купить билеты в кассе на нижних станциях канатных дорог склона "Лаура" или "Альпика":

скидка 10% при приобретении от 15 до 29 билетов в одном фискальном чеке;

скидка 15% при приобретении 30 билетов и более в одном фискальном чеке.

Скидку могут получить физические лица, при единовременной покупке билетов. Скидка не суммируется с прочими скидками, действующими в момент приобретения билетов на канатные дороги ГТЦ "Газпром", и не распространяется на льготные тарифы. 

Акция действует до 30 сентября 2018 г.

Подробная информация в информационном центре курорта: +7 (862) 259 55 95 





Статьи

31.08.2018 00:00

В первые выходные сентября туристы смогут подняться в горы Сочи по Детскому тарифу

Горно-туристический центр «Газпром» предлагает детям и их родителям перед школой сходить в горы! 1 и 2 сентября на курорте будет действовать единый тариф для всех туристов. В эти дни все прогулочные билеты на склоны «Лаура» и «Альпика» можно будет приобрести по Детскому тарифу – как детям, так и взрослым.

30.11.2018 00:00

На курорте "Горки Город" открывается горнолыжный сезон

В последние дни в олимпийской столице были сильные снегопады. В результате осадков толщина снежного покрова позволяет уже 1 декабря открыть горнолыжный сезон. Одним из первых открывает свои трассы курорт "Горки Город".

07.09.2018 00:00

Осенью на курорте ГТЦ «Газпром» пройдут регламентные работы канатных дорог

На курорте ГТЦ "Газпром" сообщают, что центр начинает активную подготовку к зимнему сезону. В связи с этим, осенью, для проведения регламентных работ будет приостановлена туристическая эксплуатация некоторых канатных дорог.

24.01.2017 11:52

Вечернее катание в горах Сочи набирает популярность

С 25 января на курорте "Горки Город" действует новое расписание для лыжников и сноубордистов, предпочитающих вечернее катание.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}