В олимпийской столице состоялся форум «Греция — Россия. Энергия сближения»

03.10.2018

В Сочинском госуниверситете эксперты из Греции, а также из Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов обсудили сотрудничество в области туризма между странами.

Главной целью проведения мероприятия стало углубление греко-российского сотрудничества в туристской сфере, совершенствование форматов совместной деятельности по укреплению межкультурных, духовных связей, а также совершенствование взаимодействия между странами. Помимо познавательного, паломнического и гастрономического туризма за круглым столом между участниками форума прошло обсуждение развития образовательного туризма.

Все спикеры в рамках деловой встречи отметили символичность проведения такой конференции именно в год перекрестного туризма маршрута Россия — Греция, сообщает пресс-служба Сочинского госуниверситета.





Статьи

01.12.2015 18:51

В Сочи подвели итоги Международного туристского форума

С 22 по 27 ноября в Главном медиацентре Сочи проходил Международный туристский форум SIFT.

04.10.2016 12:16

В Сочи завершился первый Международный туристический инвестиционный форум ITIF

На курорте "Горки Город" собрались руководители крупных туристических компаний страны и мира, а также самые прогрессивные специалисты туриндустрии.

11.10.2018 00:00

На фестивале «Лагонаки 2018» пройдет форум по развитию активных видов туризма

Организуемая министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края в рамках фестиваля деловая площадка будет работать 13 октября.

27.11.2015 15:24

Игорь Левитин провел на Международном туристском форуме в Сочи совещание

Во второй день работы Международного туристского форума, проходящего в Сочи, его посетил помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}