Расширяется география участников Международного туристского форума в Сочи SIFT

18.10.2018

С каждым годом все больше регионов нашей родины и стран СНГ приезжает представить себя на одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России – выставке "Курорты и туризм. Сезон 2018-2019".

В этом году в мероприятии впервые примет участие Республика Казахстан с консолидированным стендом. Большое количество маршрутов путешествий по всей территории этой красочной Республики ждут вас. Современный Казахстан манит самыми разнообразными экскурсиями и программами: знаменитый высокогорный каток Медео, первый в мире космодром Байконур, грандиозный каньон Чарын — собрат американского Гранд каньона, древние города Тараз, Шымкент и Туркестан, одна из молодых столиц мира Астана, войлочные юрты, целебный кумыс, бескрайние степи. Казахстан запомнится вам яркой и своеобразной культурой кочевников.

Наибольшее количество участников традиционно приедет из Краснодарского края – порядка 250 ведущих отечественных компаний: сочинские отели, представители турбизнеса Геленджика, Анапы, Туапсе, Горячего ключа, Темрюка и других курортов Юга России. Также в этом году присоединились новые регионы: Республика Кабардино-Балкария, Московская, Ленинградская, Ростовская, Воронежская, Самарская, Кировская области и Ставропольский край.

Спешите и вы принять участие в широкомасштабном бизнес-мероприятии Международном туристском форуме SIFT-2018. Не упустите возможность заявить о себе. Ждем вас как партнеров, участников и посетителей на главной деловой площадке по внутреннему и въездному туризму в России. Если вы заинтересованы в динамичном развитии своей компании, присоединяйтесь к нашему флагманскому проекту, который состоится 22-23 ноября в г. Сочи, комплекс "Адлер-Арена", Имеретинская низменность. Объединим наши усилия с возможностями и вместе добьемся успеха!

Получить подробную информацию и зарегистрироваться для участия можно на сайте или в Оргкомитете: +7 (862) 262-25-38, sochi@tour-forum.com





Статьи

20.01.2023 12:00

В Краснодарском крае пройдет международная туристская выставка "Анапа – самое яркое солнце России – 2023"

Основной задачей выставки является объединение всех представителей индустрии туризма: санаторно-курортный комплекс, предприятий индустрии курортного бизнеса, туризма, ресторанного и торгового бизнеса, индустрии развлечений, отдыха, досуга и сервисных услуг.

23.03.2015 09:55

Отдых в России — самый популярный продукт выставки "ИНТУРМАРКЕТ-2015"

Интерес россиян к путешествиям по родной стране растет: российский павильон "Интурмаркета" был заполнен посетителями до отказа, тогда как в соседнем павильоне с зарубежными странами.

21.10.2019 00:00

Туристические объекты Сочи вновь откроют свои двери для специалистов отрасли

16 ноября мероприятия Международного туристского форума в Сочи SIFT открывают ознакомительно-образовательные туры от ведущих туроператоров России.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}